Добрый день Вернут отношения ? Будут снова вместе ? Она 29 окт79 Он18 апр 95 - вопрос №5442883

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что четко видно, пауза, мужчина закрывается и ищет для себя какие точки опоры. Хочет от вас оторваться, но и сам понимает что со временем вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет отношения пара уже не вернет и вместе они уже не будут, они разные тут к сожалению выпадает расстояние и скованные обстоятельства, трудности. переживания, отчуждение и обиды, поэтому каждый будет сам по себе, что было то прошло как говориться и назад тут дороги нет.
Нужно восстанавливать, много негатива.
то что на ответе карт тут как конфликт пауза но не точка в отношении ответ карт оракул примирения будет есть шанс решить вопрос карта весна второй месяц
Гармонизация нужна. Отношения ослабли,  чувства нужно возродить
Встречи у вас возможны ещё, но вы не совместимы с ним, здесь может обряд помочь…
Осталась энергетическая связь. Блоки идут с мужской стороны
Вместе не будут
Карта таро  « Дьявол «  . Искушение и напрасная надежда.
Здравствуйте! Пока не видно, чтобы вы были вместе, если все пойдет так же, как и сейчас. Но при этом есть шанс, что получится встретиться в течение 2-3 месяцев, поговорить и разобраться во всем. И там уже решать, можно ли что-то вернуть и надо ли это делать вообще, т.к. по картам идет, что это не совсем Ваш человек. Но здесь все же многое зависит от Вас.
Нет, не вернутся. Наступил тот самый период, когда двое остановились на развилке дорог, и у каждого она своя.
Здравствуйте, еще есть шанс вернуть данные отношения, просто нужно действовать и возвращать их а не ждать шагов друг от друга, можете так и недожаться.
Здравствуйте. Упрямство мужчины, и его уход в себя, переосмысление на данном этапе. Но так же есть огромное притяжение, потому будет между вами ещё выяснение и шанс на возвращение отношений.