Здравствуйте в каком году и месяце я познакомлюсь с будущим мужем, мне уже 36 лет почему я одинокая? Виктория 8.04.1988 гр. - вопрос №5442923

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По натальной карте, если она составлялась по правильным данным, Вы уже должны быть замужем. Но в том и дело, что редко, кто знает точное время рождения. Мама явно на часы не смотрит, ей не до этого, а акушерки вполне могут округлить минуты. Ребенок родился в 7.42, а напишут в 7.45, а то и 8.00. Или записать не время рождения, а время, когда ребенка уже искупали и запеленали.
Если по фото на аватаре и данным, то есть блоки.