Здравствуйте. Мне приснился сон- я на Крещение в этом году набирала воду крещенскую в бутылку (на самом деле)- приснилось что я крещенскую воду эту - вопрос №5443154

из бутылки по ошибке вылила нечайно и у меня больше не было крещенской воды, я очень расстроилась что у меня нету больше крещенской воды, сожалела, что так получилось. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какую-то, проблему, придется решать, исключительно, самостоятельно и надеяться, только на себя (образно — «без Божьей помощи» или «чудес не произойдет»)… Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что Вам нужно обязательно иметь под рукой св. воду, пусть и не крещенскую. Это как предупреждение.

@ SOFIA CHERNAYA