Здравствуйте уважаемые эксперты. Встретит ли Галина мужчину для жизни или уже нет? - вопрос №5443453

Лучший ответ по мнению автора

Как это нет? Впереди такая долгая жизнь еще. Встретите, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите. Только настроиться надо для притягивания в жизнь суженного и избавиться от бытового негатива.
Абсолютно точно встретите) человек будет новым для Вас, серьезный мужчина) было бы прекрасно видеть Вашу дату рождения, чтобы указать на благоприятные сроки)
Здравствуйте, конечно встретит, так сложилась судьба, а от Судьбы не уйдешь, он будет моложе, может быть не возрастом, но характером, примерно в июне, но и в марте уже какая то дорога идёт к Вашему счастью, он- быстрый, шустрый, при статусе, обидчивый, сексуальный, сомневающийся, станет главным мужчиной в Вашей жизни, но тяжело, конечно, с ним будет, такой расклад для Вас получился
Здравствуйте!  Встретит. И очень скоро.
Вообще мужчины видят в вас красивую женщину и интересную собеседницу, творческую личность, хозяйственную с которой  комфортно. У вас немного завышены ценности и критерии по которым вы выбираете, заняты собой и своим домом, проявляете мало инициативы, считаете что вас должны добиваться а вы посмотрите.  Вам мешает то что вам и одной хорошо вас все устраивает в этой жизни. Мужчина будет разумный с  аналитическим складом ума, мало эмоциональным, где то колким в профессиях связанных с металом либо в форме, адвокат, либо работа связанная может быть с мышлением, любящий отстаивать свои позиции активный. Он будет ценить комфорт и взаимовыручку в паре и ценит традиции  семейные. Встреча скорее всего будет в дороге либо вы куда то переедите

До конца года такой встречи не видно.

карты одиночества нет и то что карта этого года ответ карт оракул получите желаемое

@ SOFIA CHERNAYA