Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будем ли мы поддерживать отношения и общаться с задуманным человеком? Что сделать для того, - вопрос №5443635

чтобы мы общались? (Марк 25.09.96, Ирина 10.10.87)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только один из вас хочет поддерживать общение, а второму это не нужно. Поддерживать общение не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряд можно сделать иначе отношений не будет
Карты показывают, что общаться вы будете.
Отношений не будет.Выбирайте эксперта, работа подбирается индивидуально.
Здравствуйте. Общение будет с мужчиной, а для улучшения отношений можно предпринять действия.

Увы, в течение 6-ти месяцев общение между вами маловероятно.

Если хотите как-то в лучшую сторону повлиять на ситуацию, то желательно начать неожиданно самой проявляться к нему, но пока без каких-то серьёзностей, а просто по-не могу начать общаться и не показывать ему, что у вас более долгоиграющие намерения.

Отношения поддерживать будете да