Сошлись с бывшим партнёром через 2 месяца после расставания, когда уйдёт холод в отношениях и снова вернутся нормальные отношения? Ранее были 2 года в отношениях Кристина 27 Артём 27 - вопрос №4841053

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Судьба подарила вам второй шанс.   Простите друг друга и отношения вернутся. Время лучший лекарь от всех обид.
Здравствуйте. Вернуть чувства и гармонизацию в отношениях можно с помощью обряда.
Кристина, вы сошлись опять на на старые «дыры», вам нужно срочно поправить все настройки, как гитару свою настроить на правильный лад,  иначе так и будет фальшивить, всюду будет мерещиться обман, ревность еще жива, обиды еще не заросли, эмоции так и пытаются вырваться наружу, и чуть качнет и  опять поссоритесь. Есть такая услугуа, как гармонизация отношений, вам следует ( если хотите наладить с ним связь), воспользоваться. От вас потребуются все точные данные, даты, врея и место рождения, и где сейчас вы оба находитесь, т олько ближайший, самый крупный город. Вы ведь очень нежная и ранимая девушка, и уравновешенность в отношениях вам точно не помешает.
Холод так и останется, будет подтачивать ваши отношения всегда пока вместе.
На вашей паре негатива много со стороны, отсюда и проблемы и недопонимание, чувства есть и они у вас взаимные
Здравствуйте
Сложно будет вернуть отношения в нормальное русло, есть недоверие, подозрения на неискренность и нечестность. Мужчина желает руководить отношениями, и девушка тоже желает превосходить в чем-то своего мужчину. Вам будет трудно взаимодействовать друг с другом, вы  не сможете открыться и быть до конца искренними. Финансовые трудности тоже могут негативно сказаться на вашу пару. Нет ощущения надежности и стабильности.
Артем также может ограничивать свободу действий девушке, ревновать… подавлять… понижать её самооценку. Также вероятно вмешательство близкой женщины в отношения, с ненужными советами, упреками… и т.д, что усугубляет только погоду в доме.
На будущее я не увидела у вас доверия и гармонизации отношений… причем такое положение может продлится долго. Девушке нужно сместить фокус на себя, ценить и уважать, больше  радовать себя. В дальнейшем вы можете разочароваться в этих отношениях.
Здравствуйте! Почему холод в отношениях карта *Королева жезлов* -холод идёт от Вас, Что-то до конца не приняли.Что? Выпало 2 карты *3 мечи* и *6 кубки* — есть ещё обида на мужчину и Вы сами не хотите прежних отношений.т.к. они были больше подростковые.а надо бы выйти на уровень мужчины и женщины.Не возвращать прежнее, а выстраивать новое!
добрый день. Никогда. Кувшин давно развалился, склеенный не держит воду.
как раньше уже не получится… как говорится осадок остался
Доброе утро.  Вам нужно снова научиться доверять друг другу, отпустить все обиды. . Не упускайте шанс что-то изменить, ведь только вы сами решаете, каким будет ваш жизненный путь. До конца года отношения у вас наладятся.
Здравствуйте
Карты с обеих сторон хорошие, оба искренне желают вернуть отношения, немного времени дайте, обязательно все наладится, вернётся теплота и доверие, вы станете близки как никогда.
А зачем сходились то? Артем изначально понимал, что отношения ни к чему серьезному не привезут, и долго не продержатся, за неимением лучшего решил сойтись с вами, причем ненадолго. Артем вообще не намерен над отношениями работать, так как будущего не видит, но вот красиво он умеет говорить, вы ему верите, и там где не нужно.
Добрый день Кристина, отношения ваши станут лучше ближе к августу месяцу но вам нужно действовать самое лучшее в вашем положении это совместная поездка которая даст положительный результат вашим отношениям
Холод будет еще больше, разочаруетесь в нем еще больше и пожалеете, что вернулись к нему. налаживать отношения он не собирается, нормальных отношений не будет, по крайней мере, не будет лучше, чем было, только время теряете.
Здравствуйте! Ваши ожидания напрасны. Холод из отношений не уйдет. Молодой человек так и будет отстранен. Память о причине той ссоры так и останется между вами. Вы будете пытаться исправить ситуацию, но безрезультатно.
Нормальных отношений и не будет. Ваша ошибка, что верите в чудо. Отношения, однажды себя не оправдавшие, никогда не станут лучше.Артем холоден к Вам.
Здравствуйте!
почему ушел от вас в первый раз?
Не чувствовал себя счастливым и не хотел быть рядом.Он получил то что хотел и дальше некуда ему было двигаться.Психологический кризис в отношениях назрел
Что сейчас в чувствах к вам?
Вы оба не решили прошлые проблемы, а могли бы быть счастливы.Но от вас идет холод, нет от вас притяжения или к вам от него.Холод просто так не уйдет.Надо менять отношение друг к другу.Ищите к нему подход, что нравится и каие девушки, какой секс.И становитесь уже его женой.
Здравствуйте! Вас разлучили тогда и сейчас пытаются сделать это. Когда избавитесь от блоков, тогда и уйдет холод.
чувства есть и они будут снова  воспламенятся… пусть все идет своим чередом… не торопите события…
Здравствуйте, холод уйдет в период до трёх месяцев.
В сентябре отношения придут в норму и все наладится
Холод уйдет с осени. Нормальные отношения вернутся у вас.
Здравствуйте. Я вижу вас вместе и вижу что он понял свои ошибки, вижу что вы будете вместе и у вас будет развитие отношений
отношения не будут как прежде вы должны это понимать что разбитую чашу не склеишь как бы там ни было, раз вы уже расставались значит ваши отношения уже не прочные и он может  в любой момент так же неожиданно исчезнуть, а то что он вернулся просто у него осталась привязанность к вам, и конечно же секс.влечение. вы должны это понимать!
К осени заметное потепление наступит и в целом вы начнёте замечать со стороны мужчины проявления, которые исходили от него в самый лучший и безоблачный период отношений. Таким образом постепенно вы придёте к здоровой атмосфере в союзе.
Этот мужчина по судьбе и подарок для вас в будущем стремительное развитие идёт