Добрый вечер, скажите, пожалуйста, менять ли работу? Предложили , примерно, такую же, на которой я и сейчас ( ассистент) но занятость ниже, а оплата, по часам выше. На прежней всё привычно и меня уже - вопрос №5443827

знают, мне нравится, на новой по графику и деньгам хорошо, но там заново надо себя показать и, неизвестно, сработаемся ли. Менять ли работу? Юля.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На новой работе вам будет тяжелее морально, только если готовы к этому меняйте, возможности там хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Цените то, что Вам нравится.