Есть ли у Виктора 13.10.1973 г.р. помимо жены другая женщина? Если есть, то связана ли она с его работой? Насколько у них все серьезно? Замужем ли она или свободная? - вопрос №5443874

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть однозначно женщина и связана по работе. Там такая ситуация. Она думает что всё серьёзно, но онтак не считает. Она свободна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой женщины нет, все серьёзные отношения только с женой идут.
Здравствуйте, да у Виктора  есть флирт с другой женщиной с его работы. У нее был или еще есть брак с мужчиной. Женщина надеется на серьезные отношения, но Виктор легко относится к сердечным делам, поиграется и отстранится.
Да  ,     ему очень интересна девушка  на работе. Смотрит на  неё  с обожанием .  Она    не замужем ,    но знает, что он  женат и не позволяет      сблизиться     , Любовь      плотская!
Она связана с его работой 3 пентакля.Там ничего не получиться.
Здравствуйте, есть другая женщина в деловом окружении, женщина свободна. Отношения у них поверхностные, у Виктора планов на нее нет.
Здравствуйте нет другой тут по картам не просматривается, он однолюб и не стал бы делать больно своей жене, поэтому помимо жены тут никого другого не вижу по картам. между ними серьезные и гармоничные отношения. стабильные и перспективные.
Здравствуйте, не серьёзно, она не свободна.
Женщина есть, связаны они по работе, эта женщина замужем, из семьи уходить не планирует
Карта Суд- семья для него главное и сейчас другой женщины нет. Пользуется вниманием, но знает границы допустимого.
Здравствуйте! Нету. У него даже в мыслях такого нет.
Здравствуйте.
Не вижу измен и женщины, с которой что то могло бы быть серьезное.
Есть общение с другой связаны работой. Но она им больше интересуется чем он ей. Ничего там серьëзного нет.
Нет, он верен жене.