Последние полтора года чувствую сильный упадок сил,проблемы с финансами и работой,во всех сферах жизни не везёт как будто проклял кто то. Не знаю как развязать этот узел, запуталась в своей жизни не - вопрос №5443878

600 p
знаю как жить. Ольга нижний новгород дата рождения 27.07.1992
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Неспроста у Вас такое состояние. Ваш потенциал, Вашу энергию крадут. На Вас есть магическое воздействие. Выбирайте эксперта и работайте с ним над своей проблемой.
Добрый   вечер ,   да Ольга, такое состояние   ,   не  на  пустом   месте — вы молоды и жизнь должна быть яркой и активной. А  порча может лишить     энергии     и    вкуса к жизни, а тогда и    всё остальное    прикладывается .  Безденежье ,   отсутствие  друзей  ,   поддержка  близких . Вы     как в  закрытом пространстве Ю бьётесь и     всё  в пустую .   Тут надо смотреть по  фото   и тогда  понять где и что      сломано   . Желаю     вам     сил и    удачи.
На данный момент вы пренебрегаете тем, чтобы удовлетворять свои потребности минимальные. Не то едите, плохо спите, всё это последствие пренебрежения собой. Внутри у вас всё завяло. Вы сами себя уничтожаете, аутоагрессия. Ваш внутренний цветок завял. Нужно начинать себя поливать. Есть то, что хотите, спать, это минимум. Вы сами себя прокляли. Карта совет выпала для вас с призывом быть счастливой. Для этого нужно принять себя такой какая есть, потом исправлять то, что хотите. Это работа, требует время. Но выбирать вам. Совет от таро Ленорман выпала карта лилия. Устаканить нужно психику, привести в порядок свой внутренний дом, сделать там всё так, как вы хотите. Слишком много навязанного, чужого. Приложить усилия нужно.Розы сами не вырастут в саду, за ними нужен уход.
Со здоровья начните,
Проверьте гормоны,  Д3,
Отсюда может быть упадок,
Надо сдать анализы.
Работу наладьте,  тогда и финансы будут,
В долг не берите.
Тогда все встанет на свои места.
Потому и усталость, что все навалилось. Никто не проклинал, это очищающий период, подготавливающий Вас к эмоциональному взрыву. Впереди Вас ждет масса прекрасных переживаний.
Ольга, здравствуйте! Вы теряете энергию, силы и возможности из-за того, что неправильно их расходуете. Вы подпитываете своей энергией взятые на себя ненужные обязательства, тратите свою энергию на действия, которые не соответствуют вашим жизненным ценностям.
У вас есть миссия в этой жизни. Найдёте её, всё распутается.
Добрый вечер, да, какая-то черная полоса у вас, вам хочется двигаться, не получается, хочется радости, хочется здесь и сейчас чтобы исполнились мечты-не получается. Ольга, это просто не ваши года, К сожалению, бывают неудачные периоды в нашей жизни. Вам выпала карта Крушение- на данный момент жизни идет такое энергетическое истощение, как раз то, о чем вы говорите. Крушение по всем фронтам.
И что же нужно делать? Вам нужно вытягивать себя, зажигать свечи, пусть ломпадочка горит, можно вокруг себя установить свечи, поскольку огонь-это сильная защита. Огонь-это очищение. И молитва, конечно же молитва. Можно обращаться к Высшим силам, к ангелам. Здесь слава Богу есть и хорошие карты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ольга!

Женщина сделала Вам крадник.

Вы её знаете, общаетесь с ней регулярно.

Она темноволосая, интересная, общительная.

Ей нужно периодически обновлять магическую работу.

Не пускайте её к себе домой, что бы она не смогла усиливать ослабевающую работу.

Держитесь от неё подальше.

Дары не принимайте от неё.

Не разменивайте деньги ей.

Не помогайте с денежными переводами.

Словом, держите дистанцию.

Тем самым Вы ослабите её действия.

Магическую работу, конечно, необходимо снять.

Жизнь дает вам испытание в виде тяжелого периода. Он закончится у вас так же неожиданно как и начался. Вам нужны перемены и они не за горами.
Здравствуйте! Вы проводите много время в токсичном окружение, энергетика у вас слабая и не нужно проклятий, Вы просто цепляете чужой негатив. В любой ситуации есть выход. Первое проверьте свой круг общения.
Здравствуйте, Ольга. Вам помогут энергетические чистки и время. Чёрные полосы в жизни тоже заканчиваются.
Здравствуйте.
В финансовой сфере будет подъем только в том случае, если вы будете работать в одиночку, или откроете новое дело, начнете новую деятельность. Перестаньте сомневаться в себе, сделайте шаг вперед. И постепенно всё начнёт налаживаться.
добрый день, возможно у вас действительно имеется магич. воздействие на вас, негатив который мешает вам развиваться и жить полноценно и хорошо, вам нужно обязательно почиститься сходить к мастеру и убрать с себя это, тогда вы восстановитесь и у вас все наладиться.
можете приобрести какой то амулет также, который будет вас защищать и помогать вам давать силы и направлять в нужное русло.
Здравствуйте, на вас нет воздействия, но на вас много негатива. С финансами до конца года ситуация не стабилизируется, с работой через три месяца возможно смена
Ольга… вы же Лев.!.. один из самых мощных знаков! Вам силы даются в жизни огромные… на троих хватит! И если так долго плохо… значит не видите чего-то в своей жизни важного… нужного… вас пытаются таким неприятным способом вывести на эту информацию.И ещё в  возрасте 33 происходит перезагрузка. Поймёте что-то важное в этом или следующем году… станет жизнь новой… яркой… более успешной. Не поймёте… вернётся всё на свои круги… будете продолжать успевать там где это случалось раньше. То есть  — решение такое… либо подождать 33-летия… просто потерпеть… либо действовать! А действие — это проявление своего предназначения… вам надо узнать какое ваше основное дело жизни… для чего вы в этот мир пришли ( у всех это разное!)… если правильно определите и начнёте делать это -  автоматически всё в жизни устроится. Желаю вам повышения вашей осознанности! У вас всё получится… вы- сильная и мудрая… выпутаетесь обязательно!
Никак не развязывайте, само развяжется.

@ SOFIA CHERNAYA