Добрый вечер! Купила шампунь Epica DELICATE и кондиционер Epica INTENSE MOISTURE. Но забыла девочке уточнить, что у меня сделана процедура кератина. Подскажите пожалуйста подойдёт ли кондиционер? - вопрос №5443893

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте кондиционер и шампунь из одной косметической линейки-улучшенный результат!
Выбранный кондиционер -подойдет, бывают, как с кератином так и без.