Причина ссоры между Ириной (04.07.81) и Сергеем (04.07.77)? Развитие ситуации и совет для Ирины? - вопрос №5444046

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина обида, недоверие, тайна, кто то что то скрывает, возможно проблема с финансами ,  совет от карт — отпустить ситуацию, всё будет нормально, но будет помогать вам во всём, в том числе и финансами, измены нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в самом мужчине.Властный слишком.Да и ссоры будут.Вот к лету стабильность пойдет в паре уже.
Охлаждение, а то и материально-интимные проблемы.
Нет развития,  идут 2 несчастных человека,
зачем Идут сами не знают.
Гармонии нет.
Совет — заканчивать.
Здравствуйте скорее всего причиной ссоры является то что женщина не доверяет мужчине сомневается в нем и подозревает его в изменах, совет от карт набраться терпения и просто подождать когда ситуация сама хоть немного начнет налаживаться. пока она не в силах поменять что либо. нужно время.
выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства временная пауза.
с уважением.
Здравствуйте Ирина!
Сигнификатор Сергея по отношению к вам 3П+10К+Королева Ж — можно предположить, что образовался треугольник по инициативе другой женщины, которая его добивалась, и достигла своей цели, и их чувства сейчас на максимуме
Ваш Сигнификатор — Отшельник — Это как вынужденное одиночество
Между вами Туз П+10Ж скорее всего Сергей считает, что Ваши с ним отношения достигли какого то предела, и больше не видит развития в них
Причина ССоры — Смерть+3К вероятно это его действия, в результате которых что-то должно уйти из его жизни навсегда, ради получения новых эмоций, Думаю, что он просто закончил с Вами, чтобы начать с другой
Его Мысли 7М — Это был какой то его план, чтобы как то Вас ввести в заблуждение..
Чувства 9П +10М Вероятно это финиш в отношениях с Вами
Намерения Рыцарь Пентаклей — Будет поступать только в своих интересах, так, как лучше для него
Вам Совет 6М+Суд — Это как сбросить с души тяжкий груз, освободиться от того, что давит, уход из отношений, Просто махните рукой
Всего хорошего!
Здравствуйте! Нужно различать причину ссоры и повод для ссоры.Причина всегда глубже.Карта *Маг* перевёрнутая — мужчина считает, что отношения идут не по его плану, не так, как он рассчитывал.Совет карта *Рыцарь жезлов* — если хотите быть с мужчиной, исполняйте его желания.Только надо бы проанализировать -не идут ли его желания в разрез с Вашими, чтобы Вы не приняли на себя роль жертвы.
Отношения восстановятся, не сразу и не лего это будет, но тем не менее. Главное не спешить, не пытаться помирится, отпустите ситуацию, оставьте в покое мужчину. Остынет и все будет хорошо, а причину ссоры вы знаете.
Сергей никогда не отличался мирным нравом. Не хотите ссориться-потакайте, пусть остается при своем мнении, если мнение других считает не соответствующим действительности.
Причина в женщине. Она видимо хочет от мужчины того, что он не готов и не может ей дать. Мужчина сам отказывается порой от тех благ, которые женщина ему предлагает. Из-за этого идут ссоры и скандалы, возможно женщина хочет создания семьи, а мужчина пока не готов. Ситуация между ними стабилизируется. Будем между ними общение, больше через соц сети, возможно люди находятся не рядом друг с другом. Совет для Ирины, успокоится, стать более хрупкой и ранимой, не устраивать выяснения отношений, а быть более нежной и доверчивой к мужчине. Тогда мужчина увидит в ней эту нежность и заботу, и сам будет проявлять инициативу на сближение
Вообще, Арканы семьи в этом раскладе. На причину — подозрения и недоверие.
Здравствуйте! 4 кубков- нет радости, тоска, возникающие взаимные претензии и ссора, как разрядка напряжения.
Здравствуйте, ссора из-за действий мужчины, возможно он как-то не проявляет себя в полной мере. По итогу все же мужчина начнёт действовать.
Мужчина жёсткий и порой не контролирует себя.  Это будет и дальше. Здесь либо оставить его либо терпеть.
Здравствуйте судя по картам есть недосказанность, Сергей как будто не дадоёт эмоций Ирине, Ирина боится что есть другая, что может он изменяет, но это не так — он просто вот такой сухарь, есть такой типаж мужчин. Видно что пара больше общается по перепискам, карта семьи идёт- общий дом.
Ирине просто нужно привыкнуть к его жадности в эмоциях, а требуя нечего не изменить ведь таков есть. Всех Вам Благ.