Прошу просмотреть отношения - вопрос №5444270

600 p
Посмотрите пожалуйста отношения м и ж и их развитие на ближайшие месяцы. В сильной ссоре были, сейчас вроде бы сделали шаги к общению, насколько мужчина искренен в желании наладить отношения? Его чувства и мысли? Делает шаг и прячется в раковину как будто.
Спасибо всем!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте у него желание есть наладить отношения он и сам не хочет ругаться с ней, хочет гармонии и взаимопонимания между ними стабильности, приятного общения. в мыслях встретиться и поговорить по душам. возможно где то есть не большое недоверие к девушке, поэтому он пока присматривается и ждет благоприятного момента когда само все наладиться и стабилизируется.
Здравствуйте! Состояние мужчины сейчас( Императрица) — несмотря на поведение он находится под  сильным влиянием  женщины, испытывая желание общения с ней.Пытается понять почему его так тянет к ней, ему кажется, что она как-то особенно влияет на него( Верховная Жрица)Боится потерять свободу и самостоятельность, но все равно осторожно будет идти на сближение.
здравствуйте

мужчина чувствует своб зависимость от Вас, но и как будто тяжесть от этого всего. тут четкое понимание того что устал, но надо.
у него случился порыв к вам, поэтому проявился, но искреннего желания строить отношения нет, потому что понимает что все будет по старому, чувствует усталость

Здравствуйте, действительно, мужчина колеблется: а надо ли ему вступать ЗаНово в те же отношения, хотя они очень притягивают и ощущаются желанными и радостными. Если не будете его пугать и толкать, то будет посмелее, а на год большое переустройство отношений любого рода вероятно — и в хорошем варианте, и не очень.
Нет чувств, это всего лишь игра в них. Помирились ненадолго,  найдет новый повод для ссоры. Вы ему не интересны.
Помириться он хочет, но делает шаг и два назад, потому что ему трудно признать, что он зависим от ваших отношений, ему они нужны для жизни, для хорошего самочувствия, но хочет казаться независимым, тем самым подчёркивая свою свободу. Обманывает себя
Эти двое, как вновь пытаются создать только дружбу, и будут стараться помогать и доверять друг другу, они имеют общий интерес и могут решить работать сообща, над вопросами, которые касаются только их двоих, они  хотят понять свои отношения, глубже, рахзобраться в себе заодно, совершенно искренне, для этого им надо как можно больше узнать о их личных, природных склонностях и особенностях, чтобы не путать желаемое с действительным, и не прятаться в «раковину», не искать причины в другом, «а почему я должен, а ты- а ты..», а  усвоить разницу, подтвердить факт, что оба вместе и оба хотят, дальше поддерживать динамику развития, добавлять радости и красок в отношения,  которые  так важны для поддержания этих отношений на хорошем уровне. Ведь стабильные и длительные отношения, строятся прежде всего на большом уважении, вот он такой, а вы такая, и не надо переделывать, а надо подстроиться, чуть гибче, и спрашивать с себя. Не у него, «почему он такой», а с себя, " что я сделала", и когда каждый начнет спрашивать с себя, и жить будет для блага другого, вот тогда и будет семья, которую никто и никогда не разрушит. Дружа верная — фундамент крепкий под ваш общий дом.

помириться мужчина хочет однозначно. Но есть свои нюансы, у него непростой характер. По карте туз кубков, он к вам испытывает интерес, это однозначно. И даже есть у него на вас далекоидущие планы(7 кубков как до-карта), но вот по картам влюбленные и 4 кубков — он будет ждать что вы сами будете проявлять инициативу. А он примет позицию того, кого нужно поуговаривать, поупрашивать(хотя само собой это для вида, тут мужское самолюбие играет. да и кубки это эмоции. ему нужно получить некое удовольствие, что не он сам за кем-то ходит, а за ним). ну и карт император и 9 кубков- он будет давать намеки, знаки, но вот сам будет проявлять пассивность. Обратите внимание что три карты в позиции ожидания: 4 кубков, император, 9 кубков. и на всех картах изображен мужчина. Он не против вас, не против примирения, и даже общение и отношения с вами ему важны. Но вот он такой какой есть, непростым характер. Это не в коем случае не делает его плохим, но его нужно поуговаривать, поупрашивать.

второй расклад на другой колоде(проверка самого себя) :

то что сейчас есть: гроб гора крест: сложности какие-то и трудности. Между вами какие-то препятствия, то, что вас пока что разделяет.

что ожидается в будущем: клевер(очень хорошая карта), собака дом: примирение, возобновление общения и внимание друг к другу. Карта дом очень часто говорит о семье, совместном проживании.

В общем, довольно таки неплохие перспективы между вами .

Здравствуйте отношения не пустые сблежение будет, но в данный момент у него выпали карты как на работе что то у него не ладится, карта идёт как смена рабочего места. И ещё девушка крутится вокруг него с ребёнком мальчиком, только не понятно будет мальчик или уже родился но совсем недавно. Пока вас именно встреч и эмоций я не вижу, лишь только ваш дом и ваша встреча греет его сердце — лишь эти карты говорят что будущее между вами есть.Всех Вам Благ.
Здравствуйте.  Вскоре произойдёт новый конфликт. Мужчина снова может исчезнуть, ранив вас.
Не стоит на него надеяться
Он делает шаги к вам навстречу и в тоже время не хочет спровоцировать конфликт на ровном месте, ждёт от вас ответной реакции.
Здравствуйте, не искренен он свами. Чувства особые не просматриваются
Здравствуйте!
Мужчина не искренен в этих отношениях, его тянет на ваш свет и на вашу любовь, ему нравится, что вы цените его как мужчину, но сам он к сожалению чувств не испытывает, пытается построить отношения и думает что может вашей любви хватит на двоих. А прячется потому что боится что вы его вычислите. И ваша интуиция вам подсказывает. Возможно ему просто выгодно быть с вами.
Извините за не радостные вести.
Желаю вам счастья!
Насчет искренности( 9 жезлов,7мечей) он опасается повторения ссор, и нет у него искреннего желания наладить отношения, карта хитрости, говорит не все, что думает на самом деле, поэтому, слишком ему сейчас не доверяйте
есть еще влечение  у него, притяжение и привязанность, это его удерживает
развитие отношений в ближайшие месяцы будет, активность показана
Здравствуйте, мужчина на самом деле не хочет терять с вами связь, нравитесь ему он имеет интерес к развитию с вами отношений, действительно делает шаг вперед и два назад, есть что-то что его от вас удерживает в стороне.
Да  мужчина   слишком ранимый  с неустойчивой  психикой  ,     на    всё остро реагирует и долго забыть не может. Сам  себя накручивает. От  сюда и  повеление такое. Он  пойдёт   на сближение — у него нет никого кроме вас, а одному     жить    не в   его   характере. Лесть он  любит -    вот этим и можно его привязать.
Ситуация будет какой-то неопределенной, в несколько подвешенном состоянии. В том числе это будет связано с тем, что ожидания и желания связанные с дальнейшим ходом, не будут получать должного удовлетворения. И на этом фоне могут начать ослабевать. На фоне этого вероятны какие-то неожиданные проявления со стороны кого-то из вас.
Он чувствует, своего рода недоумение, относительно связующих вас факторов. Как будто не понимает на данный момент, что вас держит друг возле друга. Думает, что у вас какие-то далеко идущие ожидания, в связи с разрешением предшествовавшей текущему моменту, ситуации.
Не по вашей судьбе идет этот мужчина,  ему очень хорошо так,   как все есть., и все его устраивает вполне.
Его тянет к вам, чувства есть, но робко и ссоры ещё будут.