Здравствуйте - вопрос №5444314

изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста что ждет меня до конца месяца, в личной жизни?

Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Разочарование в мужчине
Волнения, возможно кто то выведет на негативные эмоции
Здравствуйте. Личная жизнь у вас зависла и, к сожалению какого либо движения до конца апреля не просматривается. Были какие-то отношения, в которых то ссорились, то мирились и уже все отболело, но еще не отпустили до конца. С этим товарищем каши не сваришь, а других вы сами пропускаете. Просто поставьте себе границы, что должно произойти, чтобы вы приняли решение, до какого предела вы готовы терпеть. Удачи.