Константин 06.05.1991 в субботу 23.03.2024 на 10:00 у нас на работе будет проходить зачет(экзамен, зачеты сдаются два раза в год в марте и сентября). Сдам я зачет, все у меня будет нормально? - вопрос №5444461

600 p
И как с работой дела будут обстоять?

Ответы

Ваше самоуверенность, расслабленность и отдых может помешать сдать зачет. В дальнейшем в работе состояние неопределенности и временных трудностей. В работе не хватает компетентности, Возможны трудности. Проекты провальны, обещания выполнить не удастся, а финансовые вопросы заставят переживать.  Вам надо не бояться двигаться в перед через преграды.
21.03.24
сдадите зачёт  увольнения вам не грозит это первое. а вот то что возможность продвижения именно карта карьера открытая и главное финансы тоже играют тут роль стабильность достаток
21.03.24
Здравствуйте,
на ваш запрос вышли сильные устойчивые карты Король Пентаклей + Пентакли VIII, что говорит о том, что результатом экзамена будете вполне довольны, вопросы будут для вас понятными и не составят для вас сложностей.
изображение из вопроса
21.03.24
Константин, у вас 23.03 будет отличный день, только заранее не предвосхищайте и не сглазьте сами себя, рано пока радоваться, но что общеают звёзды, помощь свыше, обостренную итуицию, которая  подскажет вам выход из  любой трудной ситуации, будет участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения прогрессивных идей, полностью день вызовет большое удовлетворение, субботний д ень для преобразований, также весьма необычно складываются взаимоотношения с женщинами  коллегами, всякими сотрудницами, на первый план выдвигайте всё же свой план успешно сдать, может поступить  неожиданное выгодное предложение, и не исключены волнующие ситуации, касающшиеся личных отношений. Сдадите и всё должно быть превосходно. В целом,   день для умственной работы, для исследований и публичного общения, у вас будет выражено умение подчинить других своей воле, урегулировать конфликтную ситуацию.
изображение из вопроса
21.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сдадите. Вы на хорошем счету, заваливать не станут.
21.03.24
Здравствуйте сдадите конечно зачет, хотя свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть, но вы справитесь
удачи.
21.03.24
Сдадите и довольно легко. Останетесь на своем месте.
21.03.24
Здравствуйте экзамен пройдет спокойно без особых взлетов и падений вы останетесь при своем ресурсе. Но активность надо проявить
21.03.24
Солнце — карта событий по судьбе, всё у вас будет и сложиться хорошо, шесть жезлов — победа, триумф, сбудется всё желаемое…
21.03.24
Я карты посмотрю.Знаете и напишу лучше.Сдать вы сможете.Переживания карта луна.Осторожно будьте с женщиной!!! Итог карта шут и туз ждите хороших перемен!
22.03.24
Хорошо сдадите, но на работу — это не повлияет, как работали, так и будете работать.
22.03.24
Здравствуйте, вас ожидает сильное волнение, но зачёт сдадите, все хорошо будет с работой.
22.03.24
Очень готовьтесь, 
А то не очень хорошо идет
22.03.24
Сдадите зачёт, проблем не будет.В работе  появится новый источник заработка.
22.03.24
Здравствуйте.
Сдадите. Проблем не возникнет.
Держитесь уверенно. Всё получится.
22.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Константин!
Переживания есть у Вас, довольно сильные-9мечей. Вас словно бы проверяют не на «уровень знаний. умений»( или того, что вкладывается в это), а на стрессоустойчивость… На  силу воли, уверенность в своих навыках профессиональных и всего того, что обеспечивает Вам это рабочее место.
Такая -«проверочка». Поэтому-просто держитесь спокойно и уверенно. 
День сам по себе- хороший. У Вас  есть шанс преодолеть «это препятствие» — просто сконцентрируйтесь на Победе-6 Жезлов.
Успеха и удачи Вам.
22.03.24
Экзамен сдадите. С работой в ближайшее время без изменений.
22.03.24
Сдадите, ждёт успех 
изображение из вопроса
22.03.24
Сейчас на сайте
Все сдадите прекрасно. На работе у Вас будет вполне стабильное положение. Скоро появятся возможности для роста. Руководство начнет Вас продвигать.
22.03.24
Сейчас на сайте
Сдадите, не переживайте.и с работой откроются не малые перспективы к лучшему.
22.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store