Константин 06.05.1991 в субботу 23.03.2024 на 10:00 у нас на работе будет проходить зачет(экзамен, зачеты сдаются два раза в год в марте и сентября). Сдам я зачет, все у меня будет нормально? - вопрос №5444461

600 p
И как с работой дела будут обстоять?

Ответы

Ваше самоуверенность, расслабленность и отдых может помешать сдать зачет. В дальнейшем в работе состояние неопределенности и временных трудностей. В работе не хватает компетентности, Возможны трудности. Проекты провальны, обещания выполнить не удастся, а финансовые вопросы заставят переживать.  Вам надо не бояться двигаться в перед через преграды.
сдадите зачёт  увольнения вам не грозит это первое. а вот то что возможность продвижения именно карта карьера открытая и главное финансы тоже играют тут роль стабильность достаток
Здравствуйте,
на ваш запрос вышли сильные устойчивые карты Король Пентаклей + Пентакли VIII, что говорит о том, что результатом экзамена будете вполне довольны, вопросы будут для вас понятными и не составят для вас сложностей.
Константин, у вас 23.03 будет отличный день, только заранее не предвосхищайте и не сглазьте сами себя, рано пока радоваться, но что общеают звёзды, помощь свыше, обостренную итуицию, которая  подскажет вам выход из  любой трудной ситуации, будет участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения прогрессивных идей, полностью день вызовет большое удовлетворение, субботний д ень для преобразований, также весьма необычно складываются взаимоотношения с женщинами  коллегами, всякими сотрудницами, на первый план выдвигайте всё же свой план успешно сдать, может поступить  неожиданное выгодное предложение, и не исключены волнующие ситуации, касающшиеся личных отношений. Сдадите и всё должно быть превосходно. В целом,   день для умственной работы, для исследований и публичного общения, у вас будет выражено умение подчинить других своей воле, урегулировать конфликтную ситуацию.
Сдадите. Вы на хорошем счету, заваливать не станут.
Здравствуйте сдадите конечно зачет, хотя свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть, но вы справитесь
удачи.
Сдадите и довольно легко. Останетесь на своем месте.
Здравствуйте экзамен пройдет спокойно без особых взлетов и падений вы останетесь при своем ресурсе. Но активность надо проявить
Солнце — карта событий по судьбе, всё у вас будет и сложиться хорошо, шесть жезлов — победа, триумф, сбудется всё желаемое…
Я карты посмотрю.Знаете и напишу лучше.Сдать вы сможете.Переживания карта луна.Осторожно будьте с женщиной!!! Итог карта шут и туз ждите хороших перемен!
Хорошо сдадите, но на работу — это не повлияет, как работали, так и будете работать.
Здравствуйте, вас ожидает сильное волнение, но зачёт сдадите, все хорошо будет с работой.
Очень готовьтесь,
А то не очень хорошо идет
Сдадите зачёт, проблем не будет.В работе  появится новый источник заработка.
Здравствуйте.
Сдадите. Проблем не возникнет.
Держитесь уверенно. Всё получится.
Здравствуйте, Константин!
Переживания есть у Вас, довольно сильные-9мечей. Вас словно бы проверяют не на «уровень знаний. умений»( или того, что вкладывается в это), а на стрессоустойчивость… На  силу воли, уверенность в своих навыках профессиональных и всего того, что обеспечивает Вам это рабочее место.
Такая -«проверочка». Поэтому-просто держитесь спокойно и уверенно.
День сам по себе- хороший. У Вас  есть шанс преодолеть «это препятствие» — просто сконцентрируйтесь на Победе-6 Жезлов.
Успеха и удачи Вам.
Экзамен сдадите. С работой в ближайшее время без изменений.
Сдадите, ждёт успех
Все сдадите прекрасно. На работе у Вас будет вполне стабильное положение. Скоро появятся возможности для роста. Руководство начнет Вас продвигать.
Сдадите, не переживайте.и с работой откроются не малые перспективы к лучшему.