Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 23.02.83 что чувствует к ней. Его мысли об отношениях с ней.как будет развивать,его планы на дальнейшие. Что хочет по жизни - вопрос №5444676

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по жизни хочет создать с вами семью очень сильные чувства испытывает. В планах работа и создание крепкой семьи с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств сильных нет. Симпатия есть, был интерес. Сейчас холод между вами. В ближайшие два месяца будет отстранены с. Всё о умывает. Всегда серьезно положит ко всем вещам во всех направлениях. Вопросы об отношении для него особенно важны. Ему хочется обзавестись отношениями и семьей полноценной. Свадьба ему нужна с кольцами крепкая любовь. На него давили сразу с двух сторон. С одной стороны близкие, которые не совсем поддерживают его стремление, от этого и шаги у него незначительные по отношению к вам, с другой стороны вы. Но между вами диалога о чувствах, отношении к нему, желаниях и мылся насчет Вашего «мы» тоже не было. Параллельно с этим, он сам в мыслях о том, что делать дальше. У человека сильная загруженность, работа, финансы у него на первом месте сейчас. Мужчина должен состояться во всех сферах. Проблемы, которые он надеется решить сейчас. Диалог между вами стал редеть. Всего хорошего.
вы у  его под сердцем… в этом году будете вместе… мудрости вам и терпения…
Здравствуйте! На Ваши вопросы вышли очень хорошие карты Туз кубков Солнце и 10 пентаклей- он чувствует сильную привязанность и сейчас его эмоции становятся более позитивными. Он обретает уверенность в себе и будущем и думает постоянных отношениях. Желает тепла и заботы и понимает, что именно она очень внимательно относится к нему. Будут сдвиги в отношениях.
Здравствуйте, в планах развивать отношения, девушка ему нужна. Но в будущем показывает у вас отношения не долгоиграющие.
Здравствуйте!
Очень хочется ошибаться, но отношения Дмитрия к вам себя исчерпали, романтика стала в тяжесть для него, чувств: к вам не осталось,  и мысли его только о работе.
Желаю вам счастья!
Доброго времени суток!
В мыслях Дмитрий сам себе на уме. Некая эгоистическая сосредоточенность на себе, типа: " Хочу пойду к тебе, хочу не пойду." А так же в мыслях у него стремление к каким-то изменениям, о возможности построить семью.
В чувствах, он проявляет в вам интерес.
В действиях у него есть стремление что-то менять в отношениях. Он то уходит, то приходит, но уход — это не разрыв.В его действиях есть непостоянство, смена настроения.
По жизни он хочет стабильность и семью.
Здравствуйте, Вита.
Для него отношения- это про радость, про веселое времяпровождение-3кубков.
Чувства его-основа его радости-аркан Влюблённые.
Он видит для себя перспективы с Вами и будет стремиться их реализовать. Он готов к серьёзным отношениям-аркан Правосудие, и видит Вас -готовой к серьёзным отношениям-Иерофант. Поэтому медленно, но верно вы продвигаетесь к совместному жизненному пути-аркан Туз Пентаклей-шанс на это.
Добрый день, Вита. К сожалению, не вижу развития с Дмитрием, занят собой и своей жизнью. Были некие неудачи в карьере, он немного отчаялся, но не сдался. Сейчас хочет наверстать, хочет карьеру хорошую, хочет чтобы все в жизни шло в гору.
Любит вас.Планы серьезные. больше переживаний у вас чем у него. Уберите страхи. Построите семью. Раздуваете напрасно незначительные ситуации, нет повода для сомнений.
В мыслях мужчины решить вопросы с работой, нужны деньги.Планы на будущее резко поменять обстановку.С Витой будет недолгое общение.
По жизни вижу у него в планах самореализация стабильности очень мужчина желает в плане финансов и карьеры так же я вижу у него хобби очень интересное которое может принести доход, а вот в отношении этой женщины есть любовный интерес и желание сближения