Здравствуйте!Уважаемые эксперты ,подскажите пожалуйста у меня финансовые трудности …Решатся ли они в этом месяце?Совсем не знаю ,что делать…Вероника 15.10.1991 - вопрос №5444828

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Вероника!

Я не вижу, чтобы ваши проблемы решились полностью в этом месяце, но в следующем вы уже увидите пути решения ваших трудностей. Этот год может принести вам много перемен в хорошую сторону, если не будете опускать руки и не сдадитесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не в этом, то в следующем. Вообще, подобных трудностей у Вас по жизни быть не должно.
Мало вероятно
Нет