Прививка от бешенства rabies vaccine Помогите понять!!! Я человек мнительный и тревожный. Я с ума схожу. Я сделала две прививки от бешенства в Турции. Название rabies vaccine. На упаковке написано - вопрос №5444979

что вирус инактивирован. Это значит что вирус мерт? Можно ли заразиться бешенством от вакцинации, если вдруг там остался выживший вирус?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нельзя заразиться бешенством от вакцинации.