Здравствуйте! У моей матери (Маржан 24.02.1971) есть ли сестра? Она черной магией занимается? Она мне вредила? Семья матери что-то скрывает от меня? какую-то тайну? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5445283

1500 p

Дополнение автора от 23.03.24 01:06:45
И моя мама тоже обладает способностями?

Дополнение автора от 23.03.24 04:33:03
Моя мама с ней, со своей сестрой, общается? Или раньше общалась? Это ее родная сестра? Она старше моей мамы? Чем она занимается? Почему ее скрывают? Она как-то влияет на меня и на мою мать? У моей матери есть негатив? Ее род весь в негативе? У нее брат старший повесился в 18 и другие братья ментальные инвалиды. И она сама какая-та психическая. Только один младший брат более-менее. Моя мать и ее род исцелится? Вообще какой она нации? Казашка? Чеченка? Откуда ее семья исходит? Я вроде слышала но не точно, что из чеченской деревни кажется, и всех там вырезали во время революции, а ее семья каким-то образом выжила и переехала в Казахстан. Не знаю, Может это по ее отцовской линии… Может там в Чечне занимались магией?(Ее Отец Мендибай, мать Зура) Какие были ее родители? Как они воспитывали мою мать? Ее мать тоже обладала способностями? Отец алкоголик был. Как росла ее сестра? Где она вообще? Куда делась? Она знает про меня? Она интересуется моей матерью и мной? Зачем она пошла в черную магию? Что скрывают они, семья матери, от меня? Они мне расскажут? Там вообще были у них в роду добрые люди целители? Или только черной магией занимались? Зачем я родилась у нее именно? Я же светлая. Может чтобы исцелить ее род? Может моя мама до моего рождения молилась обо мне? Дар способности переходит от ее рода ко мне тоже? Это получается по женской линии, это моя мама и потом ее мама и бабушка? Или как? Или у меня дар от отца только? Или от обоих? У моего отца в роду все светлые и род сильный и знаменитый. Это предки по отцу меня защищали от матери и ее негатива? Мамин род был знаменитым? Моя мать всю жизнь меня мучила и раздражалась сильно именно на меня с самого рождения, это потому что я светлая?, а у нее негативная отрицательная карма и не могла вынести моей светлой энергии? И после моего рождения ее мать умерла, это как-то тоже связано с моей энергетикой и ее родом? Папа всегда про свою семью все рассказывал и был открытым, его семья очень высокодуховная и интеллигентная, а мама всегда скрытная и ненормальная, и никогда ничего не говорила про свою семью и ничего не знаю. И все они там странные. Как так получилось, что мой отец женился на моей матери? Если они такие разные? Для чего? Это тоже со мной связано? Может чтобы я родилась такой уникальной талантливой с даром, победила зло ее семьи, и стала еще сильней, усилила род отца и восстановила род матери, и потом сама других людей целила? Мне надо разобраться с ее семьей? Это же на меня тоже влияет? Как они отреагируют? Они примут и признают мои экстрасенсорные способности? Потому что моя мама строго запрещала такие вещи и заблокировала мой дар в 15 лет. Щас только раскрывается. Мне нельзя ее жалеть, так как с детства мне ее жалко было и она этим походу пользовалась и так сломала мою личность и жизнь. Надо уже в открытую и напрямую бороться с этим злом и прямо сказать ей и ее семье?

Дополнение автора от 23.03.24 04:42:19
И ее тетя кажется, такое же имя Маржан, как у мамы, ведет затворническую закрытую жизнь ни с кем не общается. Может тоже наверное есть способности и черной магией занимается? И зачем мою маму назвали в честь нее?

Дополнение автора от 23.03.24 05:26:39
И вообще моя мама, ее семья, знает, что ее сестра занимается черной магией? И что у них в роду были целители, маги, черные?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы вхожи в высшие, средние и низшие миры.На вас отработка рода.Хотя бабушка пыталась забрать всю тяжесть низшего мира на себя, по этому ушла из жизни.Весь род по матери медиумы и работали с низшим миром.Отец ваш так же сильный, но от света.Вы же при развитии, достигнете наивысшего оптимума ваших сил с рода отца и матери. Так же отработка рода на вас, по этому по жизни всё дается очень сложно. Закройте низший мир и работайте с раскритием собственных сил и отработкой рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. Серьезно занимается. Вредил не только Вам. Семья матери старается не говорить о ней.
Есть силы, занимается чем то однако на вас не кто специально ничего не наводила
Здравствуйте! Да, есть. Действительно занималась магией и вредила.
Айсауле… у вас очень  сильная энергетика, возможно передалась по роду. У матери слабее… Вы сами можете влиять на свою судьбу и ставить защиту. Учитесь и ваша жизнь станет гораздо лучше.
Милая Айсауле, ваша мать хранительница родовых сил по женской линии.
А вам на роду написано эти родовые силы распоковать.
Распоковать знания предков обоих родов по материнской и отцовской линии.
Способности и силы у вас для этого есть.
Маржан имеет дар, но вредить вам специально она не будет, потому что одна кровь.
Здравствуйте, Айсуле. Чаще всего способности передаются через женский род. Вы приняли этот дар, но он считался в вашем роду чем-то плохим и враждебным. По этой причине происходила блокировка, и был запрет от мамы проявлять себя и свои способности. Вероятно род был травмирован, что сказалась и на ваше маме и на вас.
Задача человека проработать свою карму, чтобы следующие правления жили в любвтюи, достатке и принятии себя. Необходимо научиться взаимодействовать со своими силами, изучить себя и взять ответственность за жизнь в свои руки. Тогда ни кто не сможет повлиять на вас, ни какой злой умысел и «черные» намерения.
Сестра есть. Вам вреда не наносила и не нанесёт.
В Вашем роду по женской линии все имеют дар целителей. Но ни одна из женщин ни когда не делала что то во вред людям, тем более Вам.
Здравствуйте. Нет никакой черной магии у вашей матери и ее сестры. По вашей линии нет ничего мистического. Семья не скрыта акт от Вас ничего. Проблема в семье вашей — обиды. Много обид. Общается между собой только самые близкие. Между родственниками общения нет никакого потому что обиды.  Кто-то куда-то не позвал, сказал не то, поссорились. Верная магия тут не замешана. Никакая магия тут не замешана. Ваши мысли о черной магии как метастазы прорастают в Вас подпитываются и пускают корни отравляя вам жизнь и не оставляя в ней
времени ни на что другое.
Сестра вашей матери вредила напрямую ей, она считала себя обделенной в любви родителей, ненавидела и росла с чувством ненависти ко всем.
У Вас очень много вопросов и нет фото чтобы детально что-то просмотреть. По энергетике вопроса у Вас есть способности передались по Роду. На всех остальное нужно фото чтобы сделать диагностику и более подробно ответить.
Здравствуйте. Вы действительно награждены силами рода, тёмной и светлой магии. При раскрытии всех уровней и полной мощи ваших сил сможете помогать людям, а так же разорвёт тёмный круг рода матери. По способностям вас закрыли. В вашем роду были подселенца, крадники и сущности. Отработка рода ещё впереди. От способностей своих не уйдёте, но вам нужно выбрать светлую или тёмную сторону, иначе этот путь в никуда, большие затраты энергии и тяжолое энерго состояние. Род отца ваша светлая сторона и лишь его род вас вытягиваю из тяжёлых ситуаций и состояний. Так же за вами стоят мёртвые. Более детальная информация при глубокой диагностике.
Ничего она на вас не делала
Сестра есть. Она имеет способности и пользовалась ими во вред. В Вас тоже есть способности — Вы можете лечить людей и делать этот мир лучше
Здравствуйте. Айсуле. Сейчас ваша семья пожинает кармические последствия со многих воплощений, и вам надо беречь себя и того, кто вам действительно дорог. Добрые дела тут мало помогут, энергетические чистки будут более эффективны.
Здравствуйте.  И у вашей и у её сестры есть способности. Только ваша мама их не применяет, а вот её сестра увлекается чёрной магией. И вредит вашей сестре. Сведение счетов. Она даже сама не знает причину, просто вредит.
В Вашем Роду не только сестра мамы магичит. У Вас сплошь ведьмы, и Вы- в том числе. Только кто-то работал ( -ет) на созидание. а кто-то чернит, как, н-р, Ваша тетка. Способности неимоверные, энергию девать некуда, а бесы, ее прислужники, постоянно требуют работку. Вот откуда беды. Вам нужно учиться ставить на себя защиту, ведь способности Ваши не меньше, чем у той злодейки, только Вы не решаетесь применять их. А зря.
Здравствуйте! И Вы весь Род Вашей матери занимался чёрной магией. В Вас до конца способности ещё не открылись потому что Вы боитесь их открывать чтобы не пойти по черноте как и весь Род. Сестра матери много зла сделала также как были и д неё в Роду. Теперь Род находится в отработке и Вы можете помочь своему  Роду очистить его. Но в Роду у Вас также были и светлые только многие считали что они тёмные. У Вас будет выбор определить по какой дороге Вы хотите идти. Способности у Вас  сильные. Но такие запросы лучше конечно смотреть по фотографии тогда более детально идёт информация.
Здравствуйте, вопрос конечно интересный,, но на многие вопросы вы сами знаете ответы  да черное и белое  так бывает  да в вашем роду присутствуют обе стороны, вам решать какую из них выбрать, я думаю что вы выберете светлую  за вас молились  отмолена вы и должны по огать другим  а о плохом не думайте  каждый несёт свой груз  ну были в вашем роду чёрные ведьмы, ваш удел нести добро
На Вас регулярно идёт тёмное воздействие. Выберите на сайте эксперта кто поможет решить ваши проблемы.