Здравствуйте! У меня есть способности. И будущий муж у меня тоже будет со способностями? И дети у меня родятся тоже со способностями? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5445377

4 ответа

Ответы

Над вашими способностями нужно много ещё работать они не развиваются так и исчезнут со временем, ваш муж будет без способностей, но для него нужно открыть дорогу ваш канал брака закрыт
муж нет, дети будут да
Муж не будет ими обладать, одному ребенку передадутся. Не всем. В магии все очень строго и избирательно.
Здравствуйте  понимаете способности это не всегда счастье и иногда лучше их не иметь  пусть дети будут хорошие и обычные но счастливые