Какое отношения у Ильгиза ко мне Что происходит в его жизни Вероника 26.10.1996 Ильгиз 27.02.1988 - вопрос №5445383

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии, или куда то поедет. Тут карта башня у вас разрушение в отношениях, резкие перемены могли быть. Взаимность есть. Мужчина характерный. Тут есть ревность, но так же есть недоверие. Есть какая то тайна, или ваши отношения тайне. Тут дистанция в отношениях, расстояние. Отношения у вас цикличные, вам тяжело. Тут ил кто то в барке или был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Эльгиза в жизни на данный момент видны сложности и проблемы, мысли о вас постоянно у него в голове. Его отношение к вам вполне серьезное и открытое. Есть желание быть с вами.
Здравствуйте, Вероника  ,  с Ильгизом   всё  в порядке , он лишь   не очень  внимательно      относится к    вам. у него      семь пятниц на неделе ,  то хочу, то   не  хочу  а  по   сути он и    сам не знает, что хочет. Всё ищет любовь не земную , не постоянный он и  не     верный, если     сказать точно и кратко. Присмотритесь к его  повелению и    вам  это   всё   станет видно . Он  не заслуживает доверия, а вот влюбить  в себя   , он  умеет  и  потом быстро теряет интерес. Будете   много думать о нём, ждать и   переживать, а  в итоге  всё это в пустую — он  не    настроен на   серьёзные отношения  и тем более на барк  .  Делайте выводы, что бы не сожалеть    в будущем.
Добрый вечер.
Он женат и у него семья и он зависим от семьи, вам необходимо с ним прояснить отношения.
С уважением Софият…
Финансовыми вопросами он больше всего увлечён, на данный момент личная жизнь не особо его интересует
Здравствуйте, к вам чувств нет, на общение с вами особо не настроен.изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас он испытывает трудности, есть проблемы материального характера, которые ограничивают его свободу.Вы ему очень нравитесь, как звездочка для него, но испытывает чувство дистанции, хотя притяжение к Вам очень сильное.
В отношениях можете на него рассчитывать.Честен и нравитесь карта лилии.
Что бы не происходило в его жизни, он не забывал Вас никогда, в мыслях только теплые воспоминания, т.к. чувства по прежнему есть и всегда Вас будет рад увидеть снова.
во первых он свободен от отношении да был брак но расстались не по его вине так сложилась линия жизни к вам он держит чувства любви и желания строить отношения проблем по карте его жизни каких то помех нет
Здравствуйте, он относиться к вам с симпатией и интересом, вы ему нравитесь и есть влечение к вам, заинтересован в вас на данном этапе.
Здравствуйте.
Мужчина озадачен сейчас своей жизнью и своими проблемами.
На данный момент отстранён от личной жизни.
Сейчас у него застой какой то, но развитие будет, вас пригласит на романтическое свидание, вы совместимы с ним и у вас может быть семья…
Чувства есть
По его ощущениям, есть напрягающих моменты, относящиеся к каким-то связующим вас факторам, взаимопониманию между вами, тому, что должно вас объединять. Вы ему в целом приятны, но в плане общности нечто не внушает ему оптимизма.
В целом в его жизни все в порядке: светлая полоса, возможность контролировать то, что происходит, покровительство человека, имеющего определенное влияние.
У Ильгиза есть определенные сложности в жизни. Но Вас он любит и хочет быть вместе.
Добрый день.
У мужчины показаны сложности, проблемы ими занят.Отношение к вам с большой симпатией.
Как был Вами очарован, так и остается. Его временные личные трудности, появившиеся словно из ниоткуда, на ваше дальнейшее будущее не повлияют. Позвольте Ильгизу разобраться в своих проблемах, и он снова станет заботливым Вашим поклонником.
Здравствуйте человек вышел двойственные  не всегда правду говорит вам  есть ещё женщина у него
У Ильгиза хорошее отношение, серьезное, есть чувства к вам. Но также в голове сейчас у него вопросы его доходов, есть какие-то проблемы.
Здравствуйте, этот мужчина испытывает симпатию к вам. Но он как в ситуации выбора находится.
В целом у него хорошее к вам отношение, но в его жизни проблемы которые он не может решить, ему сейчас очень тяжело в жизни, камень на душе лежит. О личном конечно думает, но подвинул его в сторону.