Здравствуйте! Какие произойдут события в ближайшее время? Какие перемены будут? Есть ли чего опасаться ? Илья 07.05.1994 За ранее благодарю))) - вопрос №5445392

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,    вы   человек  благоразумный   ,    не  станете на ровном  месте искать  себе проблем — но    всё же     у    вас   опасность есть в период  с 28  марта, по   5  апреля    коридор затмений  ,  его надо  прожить   тихо и  сдержанно — будут   все нервными   и   опасность  увеличится. Это    сохранится до      15   апреля — вот и   не старайтесь что то  менять в это время .По  сути    как мне видно, у   вас  удача будет в это время  ,  завершите что то и    придут отличные идеи  на   действия в дальнейшем. Желаю   удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья. В ближайшее время будет разрешения вопрос о работе и финансах. Переезда в ближайшее время нет у Вас. Дорогостоящих приобретений вплоть до осени нет у Вас, личная жизнь отошла на другой план. Финансы и работа интересуют Вас сейчас сильнее и для Вас это является более актуальней. Все сложится так, как вы это себе представляли, но в реализации вам помогут свои люди.
Опасайтесь обмана со стороны мужчины в связано с финансами, получите предложение о вложение денег что бы заработать не стоит доверять данному мужчине.
Здравствуйте! Важным для Вас будут бытовые, финансовые проблемы, общение с близким человеком. Опасайтесь пагубных привязанностей и злоупотребления алкоголем.

Здравствуйте, Илья!

Отличное время для ярких и творческих особ со множеством увлечений и талантов. Даже если вы не любите бывать на публике, этот период станет возможностью сказать миру слово о себе, получить славу, признание популярность.

Важно быть готовым к грядущим переменам. Хорошо сменить имидж, поработать с внешностью и самооценкой. Развивайте в себе таланты, харизму, природные данные. Чаще полезно бывать в общественных местах от шумных вечеринок до выставок. Вдохновение вы можете получить где угодно. Не исключено, что ваше хобби в данный период станет профессией и приятным способом получить не только известность, но и статус, комфорт, материальные блага. Используйте свои навыки, творчество, знания для этого.

Важно развивать уверенность в себе, раскрыть свой внутренний мир людям. Публичные выступления, мероприятия, где вы будете в центре внимания — позволят добиться желаемого результата.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Занятие любимым делом, путешествия, творческий и духовный подъем, возможность зарабатывать, занимаясь искусством. Счастливые знаки судьбы и неожиданная важная помощь извне. Желания исполняются (и довольно быстро), в делах сопутствует успех. Полнота жизни, оптимистичный взгляд, хорошо развитая интуиция, внутренняя гармония и внешние проявления процветания.

Если раньше были проблемы со здоровьем, всё налаживается. Состояние обновления, эмоции счастья.

В личной жизни новые отношения, романтика. Период, полный надежд, радости. Доверительные отношения с партнёром.

Отрицательные:

Высокомерное отношение, холодность и отстранённость по отношению к окружающим, нелепость поступков, отказ от помощи. Если получили признание, то завышенная самооценка и звёздная болезнь, которая в конечном итоге, ведёт к краху во всём. Срывающиеся планы, крушение надежд, неудачи. Возможности не используются из-за собственной неуверенности.

Также возможен кризис в творчестве, проблемы с друзьями. Пассивность, негативный взгляд на всё, нет целей и желания что-либо делать. Лень и апатия, отсутствие энергии. Мечты не сбываются, планы не реализуются.

В личной жизни отношения без будущего, невзаимная любовь.

Особенность периода – это активное движение и новые возможности. Следует откликаться на все шансы и быть максимально мобильным. Это отличный этап для переездов и всего, что связано со сферой смены жилья. Хорошо просто путешествовать или отправляться в деловые командировки. Это даст новые полезные знакомства, вы обрастёте кругом единомышленников и новых друзей. Также возможно движение по карьерной лестнице, творческий и рабочий рост.

Хорошо не упускать все возможности проявить себя. Но еще более полезно будет наметить конкретную цель, выработать план и двигаться по нему.

Будет возможность для открытия или долгожданного расширения бизнеса. Если есть сомнения, то стоит опереться на помощников и не бояться впускать в процесс как можно больше людей. Это именно то время, когда главными окажутся коллективные усилия. Вам с успехом удастся выполнять самые разные проекты и руководить коллективом.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Хорошие новости и предложения, новые идеи и возможности. Плодотворные поездки, движение по карьере, расширение своего дела. Грандиозные цели и планы с их удачным осуществлением. Покупка автомобиля и приятные поездки, путешествия, знакомства. Удачный переезд. Высокое признание ваших способностей и новые открывающиеся горизонты. Романтичные отношения, в которых присутствует яркость, страсть, динамика, быстрое развитие, возможно знакомство в одной из поездок или курортный роман.

Отрицательные:

Застой в развитии, отношениях или работе. Всяческие препятствия, задержки, получение неверной информации, напряженность, проблемы в бизнесе. Возможны проблемы с репутацией, проигрыш в соревнованиях, конкурсах (тендеры, например). Есть риск ДТП, опасность с транспортом, на дорогах, неудачные или несостоявшиеся поездки (от отдыха до рабочих). Проблемы в пути, срывы переговоров. На фоне происходящих негативных событий нередко отказ от предшествующих целей, от борьбы, сильные эмоции и невозможность контроля над ними. Неприятный и вынужденный переезд, дорожные хлопоты (из-за расставания, развода и т.д.).

Здравствуйте,
Перемены будут,  если вы на них решитесь,
А вы пока ещё думаете нужно ли это,
В размышлениях сами пока.
В ближайший год без перемен
Здравствуйте, вам выпала плохая карта — 5 Мечей, ждет огромная потеря, крушение планов. Вторая карта — Мир — немного смягчает предсказание, но предупреждает о возможности застоя, если вы не займетесь новыми делами. Отшельник предвещает период самопознания в одиночестве.
Здравствуйте нет опасаться вам нечего, все будет у вас нормально и стабильно, в ближ время вас ожидают хлопоты на работе и в делах. неожиданные новости получите, путешествия будут дороги, командировки, также скованные обстоятельства и переживания за родных и близких.
с уважением.
2024 год, может стать годом препятствий, желаемые двери могут быть закрыты. Планы не сбываться. Порывы не оправданы.  В закрытую дверь лучше не ломиться. Ложных надежд не давать. Не манипулировать. Не ловчить.
Вы принадлежите только себе, не смотря на кажущуюся открытость, простоту.
Вы хороший психолог, артист,  от рождения. Умеете располагать людей к себе.
Ваши сложности и благо,- люди,  ваш ключ успеха- общение.
Прямой опасности нет.
Здравствуйте!
У вас будет разговор с молодым человеком 28 лет. Тема финансов и соблазн очень большой
Вам идет предупреждение, не соглашаться на это предложение.
Еще вам предстоит поездка к женщине ( она не из ваших родственников), но окажет вам помощь

Здравствуйте,
Страхи присутствуют в Вашей голове сейчас-9мечей. Есть опасения, Но благоразумие может помочь Вам и тогда -Всё  обойдётся нормально, «пронесёт»(они могут быть связаны с поездкой-аркан Колесница, странной поездкой-7мечей).
… В начале лета  судьба может Вам подбросить хороший период-Колесо Фортуны, Туз Кубков- связан с личной жизнью..
… Год в целом- будет для Вас не «сахар», для Вас этот период как «огонь, вода и медные трубы»- но мужчина, испытания закаливают. Под «занавес» года- аркан Солнце- всё ок.
Опасаться вам стоит женщину, которая очень сильно хочет вашего внимания. Защита вам в помощь.
Нету у вас никаких опасностей. Все хорошо будет
Добрый день.
То о чем вы  беспокоитесь, не произойдет.Особых перемен не просматривается.
Разговоры в официальной обстановке, дорога, прощание, страх…
Здравствуйте, вас могут подставить…
Здравствуйте.
Тут по карте 10 мечей у вас или отношения закончились, или какой то процесс, тут вы будете проявлять свой характер, препятствия будут. Проявляться будете с чувствами. Будет конфликтная ситуация. С финансами будут деньги, но не большие, у вас дорога выпадает, будет какой то шанс в делах. Женщина в раскладе, будет какой то праздник, застолье, что то подобное, тут карта чувств. Пауза или отпуск выпадает от работы, но потому сразу же карта активной работы, достижение целей. будете не довольны результатами своего труда касаемо денег. Может быть какое то новое начинание. Переживания будут из за обмана.