Старший сын 9 лет нет разговорной речи проходим лечени когда он заговорит - вопрос №5445395

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,     при  спокойной обстановке ,  мальчик может заговорить неожиданно и ровно  -Дай Бог. Ему нервничать нельзя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть причину такой сильной задержки речи, карты не показывают что лечение поможет данное не просматривается разговорной речи
Ну, раз лечение проходите, есть шанс. Врачи не стали бы впустую тратить силы.Полтора-два года.
Ваши усилия и усилия врачей увенчаются успехом-но результат будет постепенно-не «вдруг»
Точно не сейчас, нужно еще 2 — 3 года.