Добрый день ! Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 когда я рожу малыша ? - вопрос №5445548

600 p

Дополнение автора от 23.03.24 14:51:35
От Мельника Максима 09.02.1997

Ответы

в след году
Здравствуйте.
В течение двух лет
Здравствуйте ребенок просматривается у вас в браке в ближ 1-2 года по судьбе, мальчик возможен.
Здравствуйте, в период 26-27.5 лет
Через 2-2,5 года, когда обретете крепкое плечо рядом, любовь мужчины, в любви которого утонете с головой.

Через  год

Смотрю на ближайшие 2 года, карты: башня, дерево, змея. Ответ-нет
Здравствуйте.  От любимого мужа родите дочь через 3 года
проблем по зачатию нет и то что карта этого года ответ карт оракул и получите желаемое. а позиция по любви взаимности
Здраствуйте. В 28 родите
Здравствуйте, у вас через 8 месяцев беременность наступит.
Здравствуйте
Ребенка в следующем году родите.
За полтора года у Вас может появиться чудесная девочка. Ей очень подойдет имя на А.
Нет у вас детей на ближайшие шесть лет, родите одного ребёнка в 2031 году совершенно от другого человека.