Здравствуйте,мне 23 ,мучила боль в сердце острая, пульс высокий, было плохо, тресло всю, вызвала скорую, исключили проблемы сердца,холтер сказали можно не делать,сердце в порядке ,тогда почему может - вопрос №5445851

скакать пульс?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без холтера нельзя исключить полностью патологию сердца. Советую всё-таки его сделать для начала, а уже потом решать о дальнейшей тактике — по результатам.