Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 его чуства к девушке Вита 22.02.83 Его планы,развитие,шаги. Идёт ли к совместному как пара. И в итоге отдельно жить,что не будет лишних препятствий - вопрос №5445928

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте препятствий не будет вы будете вместе как папа к концу весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть притяжение в паре.
Здравствуйте! На текущий момент в душе происходят сдвиги, потеплело, он чаще думает о Вите. Есть желание общения, более постоянного. Вы на пути к созданию пары, хотя еще не все препятствия преодолены, связанные с его характером.
Здравствуйте, в мыслях — Вы, счастье с Вами и дорога, в чувствах — чувствует, что что то поменяется, он сам кстати и поменяет, возможно как то за Вами будет ухаживать, в планах ссора с Вами и уход в отшельника, в одиночество и тоску, в итоге- серьезный разговор, об исполнении мечты, но пока немного сомневается.

ENV

чтоб совместно проживать-мужчине нужно определится, и разобраться между двумя женщинами и выбрать… мне показывают что есть две дамы и он сделать выбор должен а выбирать пока у него нет желания… слаб на четкость и определенность…
Дмитрий испытывает глубокие чувства к Вите и серьезно размышляет об их будущем вместе. Он рассматривает различные варианты развития их отношений и планирует шаги, которые приведут их к совместной жизни. Он осознает, что на пути к совместному будущему может возникнуть немало препятствий, но он готов преодолевать их
Здравствуйте, у этой пары идёт совместное проживание в этом году,, есть мелкие разногласия, но это все мелочи.