Что скоро произойдет у ирины в жизни? 23 03 97 - вопрос №5446052

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте, в личной жизни ожидаются встречи, новые знакомства, приятные эмоции, неожиданности, путешествия и разговоры по душам с близкими
также Ирина будет стоять на выборе и принимать решение что ей делать дальше в какой то задуманной ситуации
Рождение ребёнка.

Здравствуйте, Ирина!

Ваш расчет на год:

(21) Идеальное время для путешествий и работы, связанной с переездами, командировками. Хорошо посещать новые места, города и даже другие страны, знакомиться с иностранцами, изучать новые языки, незнакомую культуру, расширяя свой кругозор и снимая собственные рамки, расширяя границы сознания.

Вообще в этот период будет много движения, всё будет способствовать тому, чтобы перемены и активность были максимально лёгкими и удачными.

Можно реализовать себя, если быть активным. Достигнуть того, о чём давно и много мечталось. Хорошо открывать новые проекты, выходя на иной уровень жизни. Новые контакты и полезные связи помогут в продвижении, достижении успеха. Особенно во всех сферах, связанных со СМИ, социальными сетями, массовыми коммуникациями.

Привести в гармоничное состояние удастся все области жизни. Вы будете испытывать удовлетворение, целостность жизни и личности. Гармония с миром и собой поможет достигнуть большего, так как не нужно отвлекаться на решение проблем. Более того, человек в такой период будет делиться своей внутренней гармонией и выступать в качестве миротворца. Но если нет внутренней целостности и гармонии, если человек агрессивно настроен к миру, традициям, устройству общества, хочет получить насилием всё и сразу, жизнь наказывает такое.

В этот год нужно быть осторожнее с финансами. Не давать в долг и не брать взаймы, иначе расплатиться потом будет очень сложно.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Изучение иностранного языка, путешествия, новая работа или дела, связанные с контактами заграницей. Новые знакомства, отношения с иностранцами. Отъезд заграницу на постоянное место жительства. Брак с иностранцем. Долгожданная беременность и рождение ребёнка.

Глобальные задумки и реализация самых масштабных проектов, особенно связанных с социумом или новыми интернет-технологиями. Успех, возможность самореализации, получение признания, славы, финансовое благополучие. Спокойное течение жизни и внутренняя гармония. Баланс всех сфер.Отрицательные:

Застой в делах, различные препятствия и ограничения, собственные страхи и проблемы извне. Хаос в делах, проблемы с документами, нервные ситуации, катастрофы и аварии в дороге. Возможны проблемы от иностранцев или при нахождении заграницей.

Человек негармоничен внутренне, то же самое проявляется в социальных связях, личной жизни. Отношения с партнёрами, близкими не складываются. Происходит болезненное нарушение границ. В жизни застой, нет развития, разнообразия, лень и пассивность, рутинные дела. Возможна утрата своего социального положения, потеря работы.

(14) Хороший период для познания себя, исследования своего глубинного внутреннего Я и тайников души. Нередко проявляется интерес к творчеству, искусству, красоте и тонким вещам. Могут возникнуть ситуации, которые помогут проявиться качествам характера, до этого не проявлявшимся. Особенно это касается смирения, терпеливости, способности принимать события и вещи такими, какие они есть. Часть из них будет просто не остановить и не изменить. Поэтому придётся взять на себя роль мудрого и смиренного наблюдателя, который отдаётся на волю своей судьбы. И это станет лучшим из возможных решений.

Не проявляйте нетерпеливости: каждому событию своё время. Нельзя также жаловаться, жадничать или роптать на судьбу. Вам всё воздастся в свой определённый срок. Начните доверять хорошему течению жизни и благодарить её даже за мелочи.

Отличный период для того, чтобы научиться быть в гармонии с собой. Займитесь делами, которые вам по душе или тем, о чём давно мечтали. Не бойтесь связанных с этим перемен. Вам будет дано именно столько, сколько нужно для спокойной, комфортной жизни и занятия хобби, творчеством, саморазвитием и т.д.

Позаботиться захочется не только о душевном комфорте, но и о телесном. Полезно будет заняться своим питанием, очищением. Не исключено, что интерес появится в области натуральных средств, как травы, масла, минералы, вода. Используйте по максимуму возможности природных даров, но не переусердствуйте. В данный период важна умеренность во всём. Прислушивайтесь к сигналам организма. За что бы ни брались, доводите начатое до конца. Делайте упор на качество, а не количество. Уделяйте внимание и своим эмоциям, сглаживая острые углы и не позволяя накапливаться негативу.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Стабильность в жизни и делах. Незначительный постепенный рост в карьере, бизнесе. Постоянное поступление денег. Спокойствие и события, которые идут, как запланировано. Лёгкое приспособление к обстоятельствам, нахождение верного пути. В работе и бизнесе конкурентоспособность, удачные сделки и сотрудничества. Компромиссы и примирение с окружающими, проявление дипломатичности в решении разных вопросов. Хорошие отношения в кругу близких. Отсутствие проблем со здоровьем.

Новые знакомства будут комфортными, отношения приятными и долговременными. Возможен смешанный, но при этом очень гармоничный и счастливый брак.Отрицательные:

Недостаток стабильности во всех сферах жизни, а также во внутреннем мире. Чрезмерное проявление эмоций, резкость, раздражительность, сдают нервы. Невозможно прийти к согласию, найти компромиссы. В делах и отношениях разногласия, спешка, паника, неверная информация или её нехватка. От этого делаются поспешные и ложные выводы. Отсюда крушение всего, задержки, нестабильность от срыва сроков до полного застоя.

Возможны проявления жадности, агрессии, нарушения пищевого поведения, алкогольная зависимость. Нет стабильного притока денег. В отношениях отсутствие понимания с партнёром, разрушающие отношения, постоянная эмоциональная раскачка.

(8) Спокойный и относительно стабильный период, который многие склонны воспринимать как время застоя. На самом деле, в нём закладываются все возможные плоды для дальнейшего развития важных сфер жизни: от личной до карьеры и реализации в обществе. Важно осмыслить своё прошлое и настоящее на предмет, чего вы достигли и к чему хотели бы прийти, каковы ваши возможности и насколько вы себя реализуете в работе, творчестве.

Также придётся проработать отношения с партнёром. Подумайте, насколько вы счастливы и реализованы в отношениях, доставляют ли они радость; если есть проблемы, то в чём они. Нередко в эти периоды люди прибегают к совету профессиональных психологов, так как в застаревших проблемах или в себе самом сложно разобраться.

Необыкновенное время для действия, проявления кармических законов и воздействия судьбы. Не стоит пенят на жизнь, искать справедливость (по вашим понятиям и законам). Зато полезно поступать с другими, как хотели бы, чтобы обращались с вами. Старайтесь проявлять миролюбие, легкое отношение к жизни, при этом работая над своим характером, постигая жизненные законы.

Обратите внимание на порядок в делах и документах, отдайте все долги, в какой бы форме они ни были (обязательства, налоги, кредиты, помощь в ответ на оказанную вам).

Возможны ключевые события:

Положительные:

Обучение и сдача экзаменов, получение диплома. Обращение в госструктуры, суды с успешным разрешением дел в вашу пользу. Хорошее развитие событий, дела с документами, оформление важных отношений (правовых, имущественных, личных). Нередко в этот период можно встретить своего человека по судьбе и выстроить с ним прочные, счастливые отношения.

В карьере может быть получение вознаграждения, общественное признание. Можно не переживать за финансы и их разумное использование — всё будет под контролем.

Отрицательные:

Нервные и напряженные ситуации, проявления несправедливости от окружающих, судебные тяжбы. Тяжёлое финансовое положение из-за краха в делах или развода с разделом нажитого. Мошенничество и обман, договоры с двойным подтекстом, а также несправедливое обращение властей, официальных органов приводят к разорению и даже потере свободы (тюремное заключение). Можно встретить злоупотребление или намеренный вред от властей, месть от официальных лиц, произвол полиции.

Здравствуйте. Ирина посетит вечеринку, на которой будет большое количество алкоголя.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Знакомый мужчина явится с признанием в чувствах
Паж кубков. Зачатие или рождение малыша, но при этом не вижу счастливого мужчины рядом, словно все прекрасные события будут касаться только Вас.
Здравствуйте.  Время перемен и ожидание. Это связано с ребёнком
Здравствуйте! остерегайтесь финансовых потерь.Всего доброго!
Здравствуйте, вас ожидает переход на новый уровень в личной жизни.
Для предсказания того, что скоро произойдет в жизни Ирины (23.03.97), проведем Таро-гадание. Карта, которая представляет ближайшие события в жизни Ирины, — «Карта Колеса Фортуны». Эта карта символизирует изменения, судьбу и внезапные повороты событий. Согласно гаданию, скоро в жизни Ирины могут произойти некоторые значительные изменения или события, которые могут повлиять на ее текущее положение. Эти изменения могут быть связаны с карьерой, личной жизнью, здоровьем или другими аспектами ее жизни. Важно быть открытым к новым возможностям, готовым к переменам и гибким в реагировании на события, которые могут произойти. Возможно, предстоящие изменения будут неожиданными, но важно помнить, что каждое событие несет в себе возможность для роста, развития и новых начинаний. Поверьте в свою способность адаптироваться к переменам и идти вперед с оптимизмом и уверенностью. Помните, что Таро предсказывает общие тенденции и направления, и ваша собственная свобода выбора и действия имеет огромное значение для того, какие события развернутся в вашей жизни. Удачи вам на вашем пути!
Будут события, которые натолкнут Ирину на поиск своего предназначения и развитие своих талантов. Также в окружении появятся новые люди, новые друзья, которые окажут на нее положительное влияние. В личном сейчас ничего не изменится. Но чуть позже рядом появится молодой человек, который будет полностью подходить Ирине по мировоззрению и интересам. С ним будут долговременные гармоничные отношения.
Добрый день.
Карты показали шанс, который даст вам судьба в ближайшее время, это будет связано либо с рождением ребенка, либо с развитием какого-то очень важного для вас дела. Будете сконцентрированы только на этом, все время и внимание уделять только этому делу.
Развитие может быть непростым, но результатом вы останетесь довольны.
Крупная счастливая перемена.