Добрый день ! Подскажите, вот результат магния интересует , я понимаю он в норме ? Или он находится на низких границах ? Или все ок ? Я просто хочу попить магний б6 для нервной системы , пить ? И - вопрос №5446153

сколько в день таблеточек? А бывает магний питьевой? Просто таблетки большие тяжело глотать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Результат анализа в норме. Но можете попить минеральные воды, в которых большое содержание магния: донат магния или зайечицкая горькая, по 100 мл 1 раз в день с утра 1 месяц.