Здравствуйте,эксперты.ПОдскажите,как долго можно хранить лекарства после истечения срока годности?и приправы иногда тоже срок годности выходит в - вопрос №5446167

августе прошлого года.а сейчас март следующего.Как правильно хранить, чтоб не навредить себе? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Бессмысленно хранить то, в чем срок годности истек.
После истечения срока-Не вредите себе  и дргугим, удалив просрок.