Здравствуйте, скажите пожалуйста что точнее покажет проблемы с сердцем, какое обследование,чтобы можно определить проблемы сердца и исключить поталогию? Мрт коронографию надо? Или надо в том случае - вопрос №5446226

если инфаркты и тд?
УЗИ у меня без поталогии, экг хорошее, но пульс всё равно высокий
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Холтеровское мониторирование сделайте, суточный монитор АД. Коронарография делается строго по показаниям, если проблема только в учащённом пульсе, то вам не показано.