Карта дня вечера - вопрос №5446244

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

4 жезлов. Вселенная Вам подыгрывает, Вы нравитесь людям. С этим чувством и живите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вечером возможна встреча общение с женщиной, в ходе которого, будете отстаивать свои  интресы, свою точку зрения. И домашние хлопоты)
Король мечей перевернутая — сегодня могут быть  разногласия или не самый приятный разговор с мужчиной значительно старше вас (начальник или близкий родственник. Лучше избегать серьезных разговоров, или стараться разрядить напряженный эмоциональный фон, серьезных дел желательно не планировать.