Здравствуйте,хотелось бы чтоб ответил психотерапевт. У меня диагноз мкб f20.0 И у меня напряженные отношения в семье меня не поддерживают только мама и по своему не хватает этой поддержки. Мне 25 - вопрос №5446404

лет. И мне бывает очень приятно когда отец меня поддерживает я прям становлюсь здоровым, но так бывает не всегда по настроению и ногда он оскорбляет меня материт придирается за мелочи а иногда он становится нормальным и я не знаю как я буду жить без него он меня никогда в детстве не поддерживал но как только он меня поддерживает я бываю на 7 небе от счастья. Да возможно у него тоже психические проблемы но как мне жить я не знаю. Щас я почувствовал что когда я вышел в зал допустим да мне показалось какое то напряжение между нами не и мне показалось еще что мы разные и разные цели преследуем и вообще почувствовал что меня не любят и желают мне зла незнаю это от болезни или нет. Меня 20 лет угнетали и щас угнетают я не знаю что мне делать.Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам может помочь работа с психотерапевтом, который работает с такими пациентами. Поговорите со своим лечащим врачом, чтобы он направил Вас к такому специалисту.