Зачем загаданный мч периодически, на протяжении 3 - х лет заказывает или делает сам на меня негатив (ещё сама незнаю что это, но после них ужасно болит сердце, всю трясёт, снятся ужасы и не лады с - вопрос №5446484

600 p
мужем)

Дополнение автора от 24.03.24 21:24:33
Ув. Эксперты, скажите, ну добьётся он своего, разобьёт мою семью, уйдёт от меня муж, он и так уже на грани, а дальше то что? Что хочет ещё сделать мч?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Месть за то, что не с ним, а с другим. Очень жесткий человек, будет гадить всю жизнь, пока не помрет. Защиту ставьте, чтобы все энергетические удары отзеркаливали обратно к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте видимо хочет тем самым вам навредить как то, вам лучше поставить защиту на себя и сделать чистку чтобы никто не мог вас пробить, будьте осторожны и осмотрительны, можно еще амулет заказать даже некий, чтобы он вас оберегал и защищал от всего дурного.
Мужчина с очень черной, не просто темной, а именно черной энергетикой. У него много с вами путей энергетической связи, их нужно отрезать и ставить себе сильную защиту. не шутки — сердце вам дает знаки куда направлены удары.
Здравствуйте! Он делает приворот на вас хочет, чтобы вы разошлись с мужем. Сердце будет болеть, потому что нужно снимать негатив и ставить защиту. Он не отстанет от вас. Удачи!
Вам даны испытания, чтобы понять, что карма куётся, главным образом, не внешними проявлениями, а именно внутренними побуждениями. Свой рост души, как главный подвиг можно совершить, как в мужестве, так и в своем страхе. Добро может вам диктоваться свыше, посредством других людей, и через врагов с корыстной целью, но и быть полностью бескорыстным, просто послано и всё, как урок с препятствиями, который вам надлежить пройти, ведт и любить можно других внутри  себя, как часть единого, так и себя саму отражающуюся  в других. Таким образом оцениваются ваши качества на зрелость, на крепость намерения или вы всё еще не спелы, чтобы менять и дрожь от страха бросает вам вызов, подталкивает на поступок, все встречи и обстоятельства по ставят вас перед выбором, и устремления устанавливается по зову сердца. Всё, что с вами происходит, изменения к лучшему, если вам очень тяжко и не под силу, можете найти провожатого, специалиста, наставника, учителя, гуру, эксперта… Чтоб вам было менее страшно, но ориентир всегда один – к свету, цель служение ближним сначала и потом, дальним, всему миру, и общему благу. Все связаны между собой невидимыми глазу нитями, и вы, и я, и все кто вам что либо желет, как клетки крови, и часть одного.  Надо вам осознать, что всё происходящее часть большого процесса, всё движется, и планета Земля летит
на огромной орбитальной скорости… Ничто не стоит на месте, и вы не можете оставаться прежней, меняется частотность, вода меняет стуктуру, и чтобы безопасно следовать дальше, помыслы именно ваши — всегда должны быть чистыми и светлыми. Не думайте плохо о других, не думайте о том, кто вам чего-то хочет причинить, вы не о другом, а о себе думайте, каждый ответит только за себя, что думает он, и что желал он сам другим.
Отступать он не хочет, зачем оно вам надо. Ведь сами смотрите на все через два меча — и решения окончательного не принимаете. Он хочет вернуть прошлое, вернуться туда. Вы устали уже от этого, абсолютно нет активности с вашей стороны. А дальше, еще хуже будет — он не только будет воздействовать но и оговаривать и ругани куча идет. Да, к магии человек прибегает. Будет ли все хорошо у вас в семье если все прекратить и поставить защиту? Да, будет. Я вижу, что воздействие снимается — но он продолжает. Защиты вам не хватает и по какой-то причине негатив не возвращается к нему.
Совет — примите решение и поставьте точку. Есть обряды, чтоб отвернуть его от себя и хорошо защититься — могу помочь.
Потому что ритуал проведен в период затмения на кладбище, на вас приворот.
Здравствуйте.  Вам нужно почиститься и защиту поставить. Станет легче и обезопасите себя
Мстит, у него обида, простить не может.  Ещё долгое время будет обращаться к магии
Пробивает сердечную чакру, делает распорки и порчи на разрыв семейных отношений. Есть порча на внешность. Сам не делает всё работы заказные у мастера.
Здравствуйте! Мстит вам, что вы не с ним. Раньше хотел быть с вами, но понял, что вместе никогда не будете, начал вредить.
Здравствуйте!  Мужчина сдаваться не намерен. Делайте чистки и ставьте защиту.
Здравствуйте, я понимаю, что для вас сейчас это очень трудная ситуация, и важно разобраться в ней глубже. Позвольте мне провести таро-расклад, чтобы взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны и попытаться найти ответы. 1. Карта «Дьявол»: Эта карта может указывать на силы, которые пытаются контролировать вашу жизнь или на зависимости, которые могут быть вредными для вас. Возможно, ваш партнер стремится управлять вами и вашими эмоциями через негативные действия. 2. Карта «Туз мечей»: Эта карта символизирует новое начало, ясность мысли и понимание. Возможно, вам нужно обратить внимание на свои мысли и чувства, разобраться в ситуации и принять решение о том, что делать дальше. 3. Карта «Башня»: Эта карта указывает на изменения, которые могут быть болезненными, но необходимыми для вашего роста и развития. Возможно, ваша семейная ситуация требует серьезных перемен и пересмотра отношений. Исходя из этих карт, могу предположить, что ваш мч может испытывать сильные эмоции и стремиться контролировать ситуацию, однако важно помнить, что вы также имеете право на свое собственное счастье и благополучие. Решение остается за вами, но помните, что забота о себе и своем благополучии должна быть вашим приоритетом.
у вас стоит родовая защита… ничего он вам не сможет сделать… он не дружит с головой… это из  стой серии-ни себе и не людям…
Он это делает для того, чтобы вам отомстить и разрушить вашу жизнь, и надо сказать, что сейчас у него многое стало получаться, вам следует поставить от него защиту
Что это за мастера что на протяжении трёх лет нет результата… даже если на вас защита и вы снимаете что то периодически, поймите главное, что если ему, а может это и не в нём дело, а кому то, позволяется вас так энергетически трепать такой длительный период, то дело не в нём а вас… он или инструмент для запуска того что уже у вас есть, или вы на ложном пути.
Бесы гоняют мужчину этого по жизни, от этого он бесится и вам плохо делает. Оберег вам нужен- сильный, надёжный, без него враг вас одолеет
Нужно периодически ставить защиту на семью и дом, без защиты не справитесь с таким человеком, у которого в душе только злоба, ревность и ненависть. Страдают многие от него, а цель его — разрушать и чувствовать себя властелином чужих судеб. Если все будете делать вовремя, его зло не разрушит Ваше семейное счастье.
Здравствуйте, магия влияет на ваше здоровье, на финансы. Он хочет чтобы вы были только его.
здравствуйте!

Делайте на себя и мужа защиты, обновляйте их. Загаданнный мч просто мстит вам, таким образом. Можно придумать в ответ ему что-либо похлеще, ритуалы поставить на такие проблемы, что будет спасаться от неудач, а о вас забудет