Какой урок я должна осознать ( понять , пройти )в этих отношениях ? повторится сценарий в новых отношениях , если я порву эту связь ? И что чувствует мужчина ко мне (хочет ли продолжения )? Алиса - вопрос №5446582

600 p
19.08.95 семен 11.09.89
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вот что говорят карты:
Для Алисы (19.08.1995) и Семена (11.09.1989): Уроки, которые необходимо извлечь из нынешних отношений: 1. Башня — Эта карта означает внезапные перемены и потрясения. Она указывает на то, что в текущих отношениях могут быть глубинные проблемы или закономерности, которые необходимо решить и трансформировать. 2. Луна — эта карта символизирует иллюзии и путаницу. Она может указывать на то, что в отношениях есть скрытые эмоции или недопонимание, которые необходимо выявить и устранить. 3. Умеренность — эта карта символизирует равновесие и терпение. Она указывает на то, что поиск гармонии и умеренности в отношениях может стать ключом к преодолению трудностей и усвоению важных уроков. Потенциал повторения моделей в новых отношениях: 1. Колесо Фортуны — Эта карта означает циклы и перемены. Она указывает на то, что если Алиса завершит текущие отношения, не решив глубинные проблемы, то подобные модели могут повторяться в будущих отношениях до тех пор, пока урок не будет усвоен. 2. Пятерка Кубков — Эта карта символизирует потери и сожаления. Она может указывать на то, что если Алиса поспешно завершит текущие отношения, то может возникнуть чувство грусти и упущенных возможностей, которые могут повлиять на будущие отношения. 3. Императрица — Эта карта символизирует заботу и изобилие. Она указывает на то, что, уделив время исцелению и извлечению уроков из нынешних отношений, Алиса сможет создать более позитивную и полноценную связь в будущем. Чувства мужчины по отношению к Алисе: 1. Паж Кубков — эта карта символизирует эмоциональные послания и новые начинания в отношениях. Она указывает на то, что Семен может испытывать искренние чувства к Алисе и быть открытым для дальнейшего развития их связи. 2. Четверка пентаклей — эта карта означает стабильность и безопасность. Она может указывать на то, что Семен ценит свои отношения с Алисой и может быть заинтересован в долговременном партнерстве. 3. Влюбленные — Эта карта символизирует глубокие связи и выбор в отношениях. Она указывает на то, что между Алисой и Семеном может существовать сильная эмоциональная связь и что он может желать продолжения и углубления их отношений. В целом, Алисе важно решить все глубинные проблемы в ее нынешних отношениях, чтобы предотвратить повторение подобных моделей в будущем. Семен, судя по всему, испытывает искренние чувства к Алисе и может быть открыт для продолжения и укрепления их связи.
Здравствуйте, Алиса, к вам  Семён имеет и проявляет чувства, есть сексуальное влечение, вы своим видом ему нравитесь, и даже скажу больше, по всей видимости воплощаете многими качествами его идеал о том, как может и должна выглядеть его избранница, но вам его чувств либо мало или недостаточно, может быть довольно поверхностным такое ощущение, так что вы на самом деле не очень-то верите в его искренность, и вполне можете задаться вопросом, а не любит ли он вас только из-за внешности. Но, Семён на самом деле вами  восхищается тем, и как вы  одеваетесь, и как проявляете какие-либо свои личностные черты, вы еще с ним, скорее  всего  разделяете одни и теже вкусы, как в музыке, так и во многих вопросах, и конечно он хотел бы продолжения. Какой урок вам следует осознать, во-первых, что элемент судьбы играет большую роль в  отношениях. Вам стоит больше доверять волнам, это как научиться плыть, не надо зажиматься, напрягаться, подозревать и смущаться. Просто надо верить в хорошее и поддерживать баланс энергий, если вы хотите достичь  хороших  и долгосрочных отношений. Взаимодействие между людьми всегда связано с магнитным притяжением или отталкиванием их аур, на физическом плане притягиваются противоположные полюса, а  на духовном сближение происходит по сходным вибрациям. Ничег не просиходит случайно, между вами есть взаимное волнение влечение. Однако, трудно поддерживать долгосрочные отношения, лишь потому что оба слишком непредсказуемо себя повести, нужен одновременный, двусторонний поток любви, необходимый для здоровых и долгосрочных отношений, и пока отсутствует и ваши  ожидания могут не оправдаться. Главное, что у вас было постоянное желание, и все ваши усилия были направлены на развитие, а не на разрыв.
Семён не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, их лучше не начинать, потому что вам с ним станет скучно со временем и вы его бросите, а он будет сильно переживать, несчастная любовь…
Здравствуйте, чувства Семёна- слуга воды, больше похожи на дружесие в данный момент. Готов прийти на помощь, если нужно, оказзать поддержку… По тузу земли чувства спокойные… Что хочет от Вас сейчас- вестник- глобальных планов нет, известий от Вас каких- то или сам написать, по карте золотые девушки может Вас с кем- то сравнивать...
Какие уроки должны вынести- башня, кармические отношения. Должны быть всегда готовы к тому, что в жизни могут быть внезапные, неожиданные перемены. Относится к этому как к неизбежному, не винить себбя.
В новых отношениях такой сценарий не повторится,  ведь Вы теперь предупреждены, а значит- вооружены…
Продолжения хочет и совсем не хочет с вами  менять общения, тем более разрывать само общение, если и есть между вами недопонимания, то не вы в этом виноваты, есть третьи лица, которые вам и вредят.Желания иметь с вами продолжения, у этого мужчины есть.
Из этих отношений Вы должны вынести важность понимания собственных границ и потребностей, и осознать ценность собственного времени, чтобы больше не тратить его на людей, которые этого не ценят. Чувства у мужчины не отличаются постоянством: он испытывает как влечение, так и неуверенность в продолжении отношений
Здравствуйте! У этого мужчины к вам очень сильное страстное желание и вас захватить! Может он не одинок, но он думает о вас!
Здравствуйте, Алиса  .   Не   испытывайте  себя на прочность   с этим  мужчиной. Он   всё равно    сломает   вашу волю и достоинство. Он       глубоко в душе -    тиран ,   мстительный  ,    мелочный   и      со скрытой агрессией. Новые отношения   никогда не будут похожи на эти .    Сколько людей, столько и   характеров — а  Семён   ,   случайное знакомство -  затянувшееся  по  его  прихоти .   Уходите     от    него и    ничего  не слушайте — он  будет волочится за   вами, что бы  снова насладиться   своими низменными   чувствами превосходства и   издевательств .   Храни  вас  Бог!
Здравствуйте .
Алиса.
Все женщины должны пройти уроки в личной жизни, то есть правильно строить отношения с любимым человеком.И у вас в том числе, построить семью, и за это ответственна женщина.если вы его бросите, то ничего не решите, нужно решать вопрос в отношениях, а не вне их. Сценарий повторится с другими мужчинами, только ещё в большей мере, чем с данным мужчиной. Пока что отношения продолжаются, значит вы можете применять меры, чтоб отношения сложились у вас. Семён ещё хочет продолжения, но отношения нужно менять и если вы задали вопрос, то и менять придется вам. А что за урок конкретно тут идёт, что у вас не семья официальная, а подобие.пожтому и работайте над этим, ставьте цели и идите к ним вместе и совместными усилиями.
Здравствуйте! Ваш урок- научится быть ведущей, а не ведомой, иначе ситуация будет повторяться и в новых отношениях. Похоже, что Ваш мужчина очень высоко ценит себя и в чувствах он не открыт перед Вами, он не против продолжения и не особо расстроится, если отношения прекратятся.
В этой жизни вы не пройдете свои уроки по кармической программе. Можете снова минусовать мои ответы :)
Всегда выбирайте то, что лучше Вам, порвете с ним и ничего не потеряете, груз с плеч спадет, т.к. отношения стали утомляющими, т.к. нет никакой ясности и конкретики от него. Продолжения не будет по причине Вашего желания все закончить, не видите для себя перспектив. Сценарий не повториться, Вы стали другой, стали разбираться в мужчинах — эта ситуация учит Вас любить себя больше, чем мужчину и ставить себя на 1-е место, и самое главное — Вы не потеряли свою собственную значимость и индивидуальность.
ЗДравствуйте мужчина хочет продолжения однозначно. не переживайте, он тоскует по вам и нервничает ждет где то и от вас шагов в свой адрес. надеется на лучшее и на ваше продолжение этих отношений.
Здравствуйте. Он ждет продолжения. Урок — Аркан Страшный Суд. Раскрыться, выяснить под итожить, принесет вред, наказать его по заслугам.
Есть кармическая негативная связь.
Хочет продолжения
Мужчина отдалился, запутался в своих желаниях, нужно время что бы он понял и принял для себя необходимые решения, позже будут попытки наладить с вами связь, а вот вам бы я советовала дождаться новых хороших знакомств