Добрый вечер, прошу расшифровать анализ. Самочувствие в целом не плохое, только отек слизистой носа, соплей нет, кашля нет, но в горле тоже неприятный ком. - вопрос №5446616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас незначительные отклонения, свойственные течению ОРЗ.
Здравствуйте! У вас симптомы ОРВИ. Лечение симптоматическое: горло полоскать Гексорал раствор, обладает широким спектром антибактериального действия, 15 мл наливать в мерный стаканчик и полоскать 2 раза в день; Синупрет капли или таблетки — для уменьшения отека слизистой носа и носоглотки, также обладает противовирусным действием; Ингалипт аэрозоль 2 — 3 раза в день принимать;