Здраствуйте. Работаем на одном предприятии, общение редкое. Хочу спросить, нравлюсь я этой девушки, если имоции и мысли на счёт меня у нее? Я Руслан 25.02.1989. Валентина 22.08.1997 - вопрос №5446756

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.03.24 09:17:07
Привлекаю я ее как мужчина?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Относится к вам как к хорошему другу, нравитесь, влюблена в другого.Вас любит брюнетка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь делайте шаг и будет удача карта мир
Здравствуйте, вы нравитесь  Валентине, но виду она скорее всего не подаёт.Была бы не против знаков внимания  с вашей стороны, но девушка она непростая, нелегко добиться её расположения к себе.изображение из вопроса
Руслан Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор по отношению к Валентине 4М- Наверняка гоняете мысли, думаете о ней,
ЕЕ Сигнификатор по отношению к вам Мир- Это готовность войти во что то новое, начать отношения,
Между Вами Рыцарь Кубков- Если это Вы, то это пассивная позиция, непригодная для мужчины, и Вам нужно быть активнее, показать валентине Ваши намерения, Если речь о Валентине, то она просто ждет от Вас действий в свою сторону...
ЕЕ мысли 5М+Императрица- Вероятно, как все женщины хочет любить и быть любимой
Ее чувства Туз Мечей+8Ж это явно ее желание увидеть Вашу активность...
Намерения Паж К+10М+Повешенный- Просто ждет, когда Вы начнете проявлять знаки внимания, т.к. сами девушки не пишут...
На итог 6 К — Думаю, что хотя бы цветочки для начала подарите, чтобы показать, что она для Вас что-то значит!
Всего доброго!
Она с вами рассматривает только дружеское общение, симпатии как к мужчине не показали что есть у девушки по отношению к вам. Считает вас скрытным человеком и не понятным для себя, не со всем честный вы, и на вас какая то женщина влияет отрицательно.
ЗДравствуйте только дружеский у нее к вам интерес не более того скорее всего у нее кто-то есть еще на примете, поэтому она пока не заводит какие то отношения с кем то. это не по ее части, она пока не хочет ничего большего с кем либо. пустила пока все на самотек.
Здравствуйте! Что возможно с девушкой карта *Отшельник* — девушка очень скрытная, не идёт на отношения в принципе, держится от мужчин на расстоянии.Суть вопроса карат *8 пентакли* — только деловые отношения.
Здравствуйте. Валентина относится к вам, как к коллеге. Не рассматривает вас, как мужчину для отношений. К сожалению, даже при ваших действиях в ее сторону перспективы не вижу, увы.
Колесница, туз чаш, рыцарь чаш -ваши отношения будут развиваться, вы ей нравитесь, с ней будет свадьба семья, дети, смело приглашайте её на свидание, по стихиям вы тоже хорошо совместимы…
Здравствуйте. Она вполне заинтересована в вас. Вижу, что чувства просматривается у Валентины к вам, она вас считает привлекательным мужчиной, и хотела бы сблизиться с вами. Общение у вас будет совсем скорое, после которого сможете стать парой.
Руслан, у Вас с Валентиной есть кармические. привязки (две).,  Вы с ней пртивоположности, что всегда притягивает друг друга, Вы делитесь тем, чего. не хватает у Вас и наоборот, Вт что значит противоположности. Проявляйте мужскую активность.   Ваши карты любви также имеют  «одну струну» звучания.
Здравствуйте. Вы очень нравитесь ей. Она скрыто думает о вас., хочет чтобы вы проявились к ней.
Карты говорят, да, вы ей симпатичны, хочет чтобы вы поухаживали за ней.
Вы нравитесь этой девушке, интересны ей как мужчина, привлекательны. Она пока старается не показывать свои чувства. Ждет действий от Вас. При этом надеется на взаимность.
Добрый день.
Нравитесь ей, привлекаете.Есть шанс на отношения.
Нравитесь, но не настолько, чтобы заигрывать с Вами. Вы, как мужчина, должны сами завоевывать сердце полюбившейся дамы, а не ждать, когда они это будут делать за Вас.

Здравствуйте.
Да вы ей симпатичны, только вот думает она, что вы не свободный мужчина …
Начинайте шаги!

С уважением, Снежана

Здравствуйте, нет. Она в ди в вас коллегу, друга.
Нравитесь. Но это не любовь. Чувства нужно развивать. А у вас этого нет. Но все в ваших руках. Действуйте. Девушка ответит взаимностью
Есть симпатия к вам и заинтересованность.
Да нравитесь