Что ждет Татьяну 29.05.1990 на работе в марте,апреле 2024 года. - вопрос №5446826

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Сложный период могут быть проверки

Добрый день

Ничего плохого, чего вы подсознательно опасаетесь, не будет в этот период

Будет много работы или тут даже не много, возможно, она будет такая изматывающе-рутинная. В любом случае, будете ей отдаваться и можете довольно сильно уставать

Но по деньгам выходит неплохо. Заработок каким-то образом зависит от вас самой — или возможны премии или, зп возможно, состоит и из процентов.

На работе может быть личный интерес, легкий флирт, далеко не зайдет, тут у вас разочрованность

А вообще все стабильно, вы на своем месте, в вас заинтересованы

Здравствуйте! Что возможно карат *Колесница* перевёрнутая — рутина, как всегда.Суть вопроса карта *Башня* — возможны изменения в другой сфере, про которую Вы молчите,
Удачно выбранный курс который вам принесет удачу. В новом вас ожидает удача, возможно новое сотрудничество будет, воспользуйтесь этим шансом. Может быть не большая премия, финансами будете довольны.
Здравствуйте Танечка, Вы что то сильно переживаете, не стоит, у Вас в марте исполнение мечты, скорее всего связано с обучением, а в апреле вообще отлично, мужская энергия присутствует, шанс на улучшение, Вы у меня вообще Маг, это человек, если он, конечно, не ленивый, то всё сможет и деньги будут и работа и сила выполнять эту работу и эмоции конечно, Вы умничка, в том смысле, что умная девушка, единственное Вы, почему то сами себе заборов понастроили и с ними сами и боретесь, спросили, послевкусие через 3 месяца — Солнце, отличие! Всё наладится и будет даже лучше чем Вы думаете.Удачи Вам и счастья здоровья любви.
4 мечей-3мечей. Карты показывают спокойный период на конец марта-начало апреля, даже как будто простои в работе могут быть, небольшие неприятности, но будет стремительное улучшение дел в апреле, 9 кубков на итог-добьетесь чего хотите, нужного результата.
Сейчас занят
Подвешенное состояние. Руководство, в лице женщины, будет хлопотать о Вас, подыскивая место потеплее.
Здравствуйте! Любовь закружит вас и очарует Вас мужчина в форме, хотя у Вас будет выбор с кем быть.
новая работа будет… более спокойная и перспективная…
Сложности, интриги. Могут быть подставы. Будьте внимательны и осторожны.
Здравствуйте, вас ожидает предложение более перспективное.
нет проблем и в работе в деле негатива нет а вот финансовая сторона вопроса указывает на позицию прибыли.летом будет и отдых  поездка. карта осень возможен шанс продвижения по карьере
В апреле ожидает благоприятная новость для ваших финансов.
март- 7жезлов- будут трудности в работе, отстаивание своих интересов, конкуренция, начальство либо коллеги будут вас пытаться как то задеть своими словами, много хлопот будут взваливать на вас.  все будет зависеть только от ваших усилий.
апрель- 3пент-  позже в апреле ситуация немного стабилизируется. вас ожидает какое то коллективное сотрудничество. деловые переговоры, финансовый успех, процветание. возможно подниметесь по карьерной лестнице
изображение из вопросаизображение из вопроса
Небольшие перемены будут по работе. Но все будет нормально
Здравствуйте. В этом месяце Татьяну ждёт карьерный рост, а в следующем- зависть со стороны коллеги.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Хорошие возможности, новые предложения, перемены, получит желаемое и возможна дорога у женщины связанная с финансами
Сейчас не будет ощущения стабильности, ситуация будет складываться не самым благоприятным образом. Но уже с лета начнутся перемены к лучшему. Инициирует их мужчина, возможно, начальник. Все старые проблемы будут решены.
Конкуренция, усердная работа, моральная вымотанность…