Я поеду в этом году в Англию? - вопрос №5446874

Ответы

Вам в турагенство наверное нужно…
Здравствуйте, Гулдана, если у Вас есть желание, но есть трудности с его осуществлением, Вы можете воспользоваться чистыми, безопасными методиками для его осуществления, обратившись к конкретному специалисту.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, если хотите, езжайте. Нет плохих лет для добрых дел. Уважительное отношение к собственным хотениям это признак совершенной личности.