Мысли мужчины об девушки? Намерения его? Что думает об состоявшейся встрече ? Почему когда на едине он раскрывается, обнимает меня, целует, а при всех нет? была встреча с разговором и интимом, - вопрос №5446936

1500 p
поцелуи более длительные стали. Ночью спали вместе, причём всю ночь он не выпускал меня из объятий, ноги были переплетены. Мужчина немного отвлекся от суеты рабочей, расслабился. Было видно что он не хочет уходить, но надо делами заниматься. М (06.01.89) Ж (11.12.90).
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

В мыслях рассматривает варианты создания семьи с вами, но для него важно «приданое».
Вам нужно показать ему, то вы молодец и женившись на вас он не прогадает.

Да уж. как смотреть-то без данных? Чем меньше данных, тем ниже точность

Мужчина полностью руководит отношениями, женщина ему симпатична, но есть опасения, что глубокие отношения и усиление чувств сделают мужчину слабее, боится этого. Боится показывать слабость. Он по жизни лидер, руководитель, по крайней мере очень хочет таким казаться

Соперницы нет, мыслей о девушке каких-то именно конкретных, как и планов нет. Он знает, что ей нравится, знает, что и сам ей интересен. Живет сегодняшним днем, о будущем особо не задумывается

Все хорошо на самом деле, у него просто характер такой и масса «тараканов» в голове

Когда он наедине с Вами он Вам доверяет и расслабляется, в присутствии других людей он не расслаблен и всегда насторожен. Он мало кому доверяет но Вы смогли его раскрыть что он Вам доверился. С другими людьми у него по другому. Чувства к Вам есть, будущее с  ним возможно.
Он очень практичный человек , если вы провели одну ночь вместе — это ни чего не значит, он  козерог стихии земля, на людях он не будет показывать и демонстрировать свои чувства, а так же и секса постоянного вы от него не увидите, вы стрелец огонь с ним не совместимы и секса вам требуется намного больше чем он может вам дать, вам со временем с ним станет скучно, действий от него не видно пока…
Будет у вас развитие отношений.  Вместе вы будете.  Всему свое время. Развитие будет в этом году
Влюблён он в вас.
Здравствуйте, у него серьёзные намерения, влюблен в вас, будет развитие между вами, не хочет в данный момент чтобы все знали о ваших отношениях, нет доверия ни к кому у него, только вам доверяет.
здравствуйте пока серьезных намерений нет у него к девушке, есть интерес и секс.влечение симпатия но не более того. а то что он вас при всех не целует возможно он не хочет чтобы о вашей связи кто-то знал\. скрывает видимо вас от общественного мнения и окружения. хочет наверно чтобы все было в тайне
Потому что он правильный и не хочет при людях показывать свою не воспитыванность.
Здравствуйте! У мужчины такой характер — ему не нравится проявлять свои чувства при других людях. Для него это что-то более интимное, важное, то, что принадлежит только двоим — ему и Вам. И ему не нравится, Ваше желание проявлять чувства на людях, он считает, что так не должно быть. А в остальном — ему приятно Ваше внимание и время, проведенное вместе. Он задумывается о серьезных отношениях, но не хочет торопить события, т.к. боится, что это быстро закончится. Но если общение будет продолжаться в позитивном ключе — вполне может раскрыться.
Намерения продолжать такие же отношения, желание легкости и положительных эмоций, любовных встреч, к девушке тянет, влечет его и морально и физически, будет проявляться развитие медленное но верное
Здравствуйте. Идёт разделение у него, личное и публичное, свое личное пространство он оберегает и не хочет никаких посторонних взглядов. Но так же он ещё и не полностью открыт перед вами, ему комфортно, хорошо, но ещё есть какие то не раскрытые грани в нем. Об конкретной встрече самые позитивные эмоции, заряд энергии, к вам побуждение нежности внутри. Вам ещё нужно подождать, у него будет больше привязанности к вам и проявления эмоций, не будет так ранить момент его публичной холодности.
Здравствуйте, мужчина рад вашей встрече, очень доволен. Постоянно мысли о вас, отношение его к вам хорошее, строит планы о вашей следующей встрече. На едине он раскрывается с вами так как это ваше личное и интимное, он не любит показывать это кому-то еще.
Здравствуйте. Типичный «земной» мужчина, с практическим складом ума, всё правильно, он отвлёкся от рабочей суеты и расслабился, для мужчины, особенно такого темперамента, важна работа, карьера, материальная стабильность и реализация, всё стальное всегда на втором месте, и это нормально. ПРи всех он не будет показывать своих эмоций, опять же, в силу своего характера, это его личное дело и всех оно не касается.  Торопиться от не будет, ему нужно всё уравновесить в голове, устаканить, убедиться в правильности своего выбора, но намеревается он создать крепкую семью.
Мысли что хорошо с вами спать.
Замуж не нужно за него себя выдавать,
А просмотру только это и идёт.
Это ваши фантазии.
Он не женится на вас.
Здравствуйте, его полностью устраивает встреча с вами, и это не последнее ваше свидание и время, проведенное вместе. Вы можете быть с ним вместе, но как встречи. Он пока не настроен на постоянные отношения с обязательствами. Тем не менее, не планирует расставаться. Но также не хочет, чтобы вы планировали свои отношения с ним, претендовали на что-то серьезное. Он раскрывается постепенно, но на этом может остановиться, и пойти в более глубокие отношения. Тут важно самой увидеть те границы, которые он показывает открыто, чтобы не было что вы погрузитесь в него полностью, а он так и останется на дистанции. Наедине он обнимает, потому что его интересует только эта сторона отношений. Но это только пока
Мужчина  не хочет уходить, но дело для него, обязанность на первом месте. Делу — время, потехе час, а  один на один, привально, он расслабился, но это ведь только начало… Вы и сами знаете,  есть у вас уже опыт общения с подобным, и здесь с ним, всё почти также, как были у вас отношения, с  маленькими различиями.
Дальше, мужчина попытаться утвердить свой над вами авторитет, что вызовет у вас соревновательный и  эмоциональный отклик, уже есть страсть и дальше по сценарию — конфликт, непродуманность поступков, в вашей паре доминирующая тема для  отношений. Как говорится — не сексом единым… Не всё держится на интимном сближении, между вами так и «звенит»  чувство обмана, особенно, когда дело касается важных вопросов, и из-за простого недопонимания, отсутствия четко определенных целей и путаницы  в чувствах, то ли нужен, то ли чужой, и причем у вас есть свой мужчина, и вам с этим  трудно поддерживать отношения.
Добрый день.
Ваши отношения развиваются и он испытывает к вам чувства больше и больше, не хочет афишировать отношения, считает это личное, он счастлив рядом с вами, а счастье любит тишину.
У мужчины искренние чувства к Вам, и когда вы вместе он полностью открывается, не прячет своих чувств, ему легко и комфортно с Вами, чувствует притяжение к Вам. он из тех, кто не выставляет свои чувства на показ, поэту прилюдно ведёт себя сдержанно.
Мужчина правильно воспитан-целоваться при всех-это дурное воспитание.
Его мысли о девушке нежные и сексуальные.
В интиме хорошая совместимость.
Намерений других, кроме интимных свиданий пока нет.
Не исключено, что появятся позже.
Здравствуйте. Мужчина влюблен сильно, свои чувства в свойственной именно ему манере проявляет активно. При всех мужчина не показывают любовь свою и отношения не демонстрирует потому что не считает, что это должен знать кто-то кроме близких людей ему самому. Отношения будут развиваться у вас, мужчина кроме вас никого рядом с собой видеть не хочет.
Он раскрывается только наедине, потому что не хочет чужих взглядов и зависти. Бережет Вас как цветок. Его мысли к Вам самые нежные и чистые, есть серьезные планы. У Вас глубокие взаимные чувства. Есть огромная вероятность брака.

Здравствуйте!

1) Мысли мужчины о девушке (в данный момент времени):

Испытание разума. Вот в прямом смысле слова. Некое нравственное обновление. Открыто показано, что мужчина ищет отношения, ищет новое. Т.е. он с Вами уже давненько, но он в Вас и ищет это новое. Полагаю, всё таки, остался некий след, от предыдущих отношений (женщины конкретной) и у него непроизвольно идёт сравнение с ней. Видимо любил или были сильные чувства.

Мужчина видит в Вас это улучшение. Как будто, ловит себя на мысли (а блин, а мне с ней реально комфортно, я привыкаю, притираюсь) и думает, почему же сам себя и торможу, сдерживаю. Как будто прослеживается это желание, перевести формат на иной уровень, но вот эти моменты прошлого, как будто сдерживают.

И чувствует себя сам из-за этого нехорошо.

Его холодность при всех, отстраненность, как раз таки из-за этого. Не потому что он не любит проявлять симпатии на людях и чувства, а потому что если проявит, то при всех заявит свои права на Вас, и для Вас это также будет иметь уже иное значение.

Чувствует себя дураком. Потому что так поступает.

Однако мужчина ловит себя на мысли, что ему с Вами очень хорошо. Собственно, что подтверждают Ваши объятия и постоянные обнимашки в постели. Мужчина, которому нужен от женщины только секс не будет тратить на это время. Удовлетворился и до свидания.

Привязался он. Осознает это. Совместимость прекрасная. Да всё хорошо.

Мужчина ценит приватность в своей интимной сфере и не стремится привлекать лишнее внимание к этой стороне своей жизни. Его чувства к Вам искренни, и он надеется на дальнейшее развитие отношений
Здравствуйте!
В его сознании входят мысли, что вы его женщина,  это его выбор по сердцу, ему отвечают взаимностью и это очень нравится, он готов схватить вас и не выпускать из своих объятий.
Но для него это новые чувства и ему надо разрушить весь свой старый мир, чтобы научиться жить по-новому, от этого страшновато становится, все вокруг узнают о ваших отношениях, но вдруг что-то пойдёт не так.
В целом он доволен и намерен строить ваши отношения, будет проявлять активность.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте ему хорошо с вами но эта связь ему нужна лишь только чтоб было всё только между вами, пока к серьёзности с вами не стремится, но от любовных встречь отказываться не хочет. Пока на душе у него не разбериха, вы ему безусловно нравитесь, и ему хорошо с вами. Но оковы отношений не хочет надевать на себя. Вам стоит не навязывать ему своё мнение, сделайте максимально камфортные ваши уединения и тогда он сам придёт к тому что хочет быть с вами всегда и при всехне стесняться своих эмоций и чувств в отношении вас. Всех Вам Благ.
Ваш мужчина в прекрасном, одухотворенном состоянии, это состояние влюбленности, восторга от вас. Ему очень комфортно с вами. И он хочет, и может быть с вами, и думает о вас. Здесь он хочет сказать следующее: я ее хотел, хочу и буду хотеть- вот это о вас. Он бы хотел это все сохранить.
Почему он при всех это не показывает? Потому что он Король Мечей, он умный, он сильный, он грозный.  Ему приходится держать лицо. Он не хочет, чтобы кто-то понял, что у него к вам чувства. Он не хочет ни менять свой статус, ни двигать его.

С уважением, Константин.
Думает, что у нее есть какие-то беспокойство, неуверенность, словно чего-то опасается, но стремится это замаскировать, за чем-то иным скрыть.
На какое-то общение он настраивается, более обстоятельное, при возникновении удачной возможности для этого.
О встрече думает, что осталась какая-то недосказанность, хотя у него было желание в этом плане себя проявить более настойчиво, чтобы разобраться в том, что ему кажется скрытым.
При всех он свои эмоции не проявляет, потому что ему это сложно даётся, словно какой-то есть блок, предполагающий то, что он чувствует себя более уязвимым, неспокойно.
Здравствуйте,
… Видит Вас той. которая привлекает многих мужчин. И такая ему необходима-аркан Влюблённые. На романтику, на близость-он готов и  сейчас тянет и будет тянуть к Вам. Это он и намеревается продолжать.… Также он будет стремиться как можно сильнее к себе «привязать» девушку, чтобы всегда была готова быть с ним-аркан 15.Дьявол. Чтобы не отдалялась от него и была ему предана.
… И также он будет рад, если она сама будет инициативной-3 Огня… Энергия девушки- та самая, которая утоляет его жажду- как же он выпустит её. Ему так комфортно будет и это его полностью устроит-9Воды...
А вот устроит ли женщину То, что ей нужно самой проявлять инициативу будет- об этом он как-то и не думает и вряд ли задумается. Так показывает эгрегор таро это взаимодействие…
Итак, давайте заглянем в мир таро, чтобы лучше понять, что происходит между вами и этим парнем: 1. Что он думает о тебе: — Карта «Любовники» говорит о том, что он, возможно, очень тянется к тебе, чувствует мощное влечение и видит в тебе нечто особенное. 2. Чего он хочет от отношений: — «Король монет» намекает на то, что его замыслы весьма серьезны. Он хочет надежности, стабильности и готов заботиться о тебе. 3. Его впечатления от вашей встречи: — «Маг» может означать, что он увидел в вашей встрече нечто волшебное и уникальное, что сильно его привлекло. 4. Почему он открывается тет-а-тет, но не при всех: — «Отшельник» подсказывает, что в одиночестве он может быть более откровенным и показать свою настоящую суть, ведь ему комфортнее делиться своими мыслями и чувствами, когда вокруг нет посторонних. Судя по картам, у парня к тебе серьезные чувства, и он хочет строить с тобой крепкие отношения. Он ценит каждую минуту, проведенную с тобой, и видит в тебе что-то уникальное. Чтобы укрепить связь, важно продолжать общение и быть открытыми друг для друга. Помните, что каждый из нас особенный, и важно уважать личное пространство и понимать друг друга. Берегите свои отношения и стремитесь к общему счастью.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6QHeg22pcl0

Очень вдохновлён, появились крылья от встречи, сам на позитиве, но его омрачает какое то обстоятельство, обязанность, которую он не хочет выполнять.