Добрый день! Подскажите,пожалуйста,выйду ли я... - вопрос №544701

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж еще раз? Встречу ли человека, с которым создам крепкую семью? Заранее спасибо, Елена, 22.09.1975, г.Самара

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Милая Леночка Рязанова, обязательно выйдите замуж и будете счастливы, если учтете прошлые ошибки, ужесточите критерии отбора претендентов на ваши руку и сердце, смените привычные модели поведения и взаимоотношения с мужчинам и т.д.))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не задавай этого вопроса посторонним людям НИКОГДА. В противном случае, ты всегда будешь питаться одними лишь иллюзиями. Бог создал человека свободным. Абсолютно от всего. И потому, выбор, который мы делаем в нашей жизни каждую минуту — только он, выбор определяет нашу жизнь и наше будущее. Будущего нет ни у кого. Его видеть не может НИКТО. Вообще НИКТО. Мне в детстве тоже много чего «напророчили». Ничего не сбылось. Именно потому, что я всё сделал с точностью до наоборот. Я решил сделать вызов своему будущему. И сделал. Будущее сделал. Именно таким, какое оно есть сейчас. Забудь о бабках, дедах и прочей нечисти, которая всех вводит в заблуждение, что у нас сглаз 3й степени на левом мизинце правой пятки. ЗАБУДЬ. Живи так, как ТЫ ХОЧЕШЬ. Быть свободным. Вот что самое главное. Никакх зависимостей, никаких страстей, никаких болезненных привязанностей — вот ради чего нас создал Бог. Нет пророков, кроме самого Бога. И, если Ему будет угодно, Он сам придёт и скажет тебе как надо, и как не надо.