Погадайте на апрель месяц? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5447015

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦

Асцендент лунара в 9 доме. Как правило, месяц отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, страну. Может быть указанием и на длительное пребывание за границей. Расширение кругозора, углубление мировоззренческих позиций характеризует внутренний мир человека в этом месяце. Возможно начало преподавания или получения академического образования, научной деятельности, выполнение наставнических функций, пропагандистской активности. Человек становится более заметным в обществе.

Способ заработка и получения дохода часто связан с иностранными гражданами и организациями, зависит от взаимодействия с ними. Также связан и с путешествиями. Денежные суммы могут приходить издалека.
Перемещения, поездки как бы тема месяца. Активное общение, переписки, встречи с разными людьми… очень тема 3го дома акцентирована. Получение письма, известия.

Кстати, возможно возникновение любовной связи на основе дружбы, с соратником, единомышленником или просто интересным человеком. Возможно повышенное эмоциональное возбуждение и дисгармония. Могут быть яркие отношения с противоположным полом, но они могут нести и
дисгармоничный оттенок.

Отлично с друзьями время проводить будете, планы строить далекоидущие, но в апреле что-то их тормозить будет. Вероятна сексуальная связь, которую Вы будете скрывать.
С друзьями — изменения в дружеском окружении, в отношениях с друзьями и положении их дел, если это затрагивает человека. Новые приятели и единомышленники. Часто большинство кружка составляют женщины. Осторожно, можете с какой-то девушкой поругаться. А так друзья большую роль в месяце этом играют, интернет также.
Секс большую роль играет.
Этот период Вы запомните как очень важный для себя. События этого месяца так или иначе приближают к выбранной цели или намечают ее. В этот период Вы обретаете определенное положение, должность, звание, независимость. Позитивные аспекты Солнца помогают продвижению в карьере, помощи начальства.
Прикладываю подарок в изображении =))
Удачи Вам!❤

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых месяц сложится удачно особо в позиции финансов  приезд или визит карта вашего родства но главной картой всё таки это отношения встреча

Здравствуйте.

Карта поиска выпала …Очень много мыслей касаемо работы, финансов, и личной жизни …
Общение с мужчиной, старше по возрасту (переписки )

В марте вы кому-то переплатили.
В апреле будет значимое событие — будет связано с юриспруденцией или с демонстрацией силы.
Апрель для вас будет месяцем фантазий, планирования дел для осуществления задуманного. Стабильность в работе будет разбавляться предвкушением будущих событий. Много общения с близкими. Приятные, но небольшие покупки.
Месяц начнется с конфликтов и ссор, будет общение с мужчиной по работе.
Здравствуйте,
Пожалуй. самой яркой будет первая неделя(сразу несколько старших арканов -её энергии..
Первая, вторая  недели могут отыграться событиями в личной жизни-Император, Рыцарь Пентаклей, Паж Кубков. Может даже встать вопрос выбора-аркан Влюблённые, Дурак.
Вторая половина апреля — может напомнить о себе мужчина из прошлого-аркан 6 Кубков, Луна.
Последние дни апреля могут вызвать какие-то сомнения, переживания, связанные с какой-то судьбоносной новостью(событием ли)- арканы Страшный Суд, 10Кубков.
Видно позитивное известие от знакомого человека и встреча.
хорошие предложения по творческим проектам, радость от общения с мужчиной. однако судьбу пока не знаете.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Порыв от мужчины может быть в вашу сторону, если он осмелится всё же… Этот мужчина знаком Вам, он думает много в последнее время о Вас и смотрит со стороны, но не проявляет в должной мере или сомневается стоит ли что-либо предпринимать...
Также интерес другого мужчины идет… только Вы словно не догадываетесь о его существовании, может пока не знаком быть Вам..
Радость от приобретения/покупки, можете побаловать себя. Праздник какой-то, или встреча с близкими принесет Вам приятные эмоции и впечатления.будете фантазировать, предвкушать радость встречи.
Здравствуйте.
Нехватка с финансами будет, будете думать о новом начинании. Карта взаимности выпала. Но тут не вижу чтобы кто то действовал в этой взаимности. Встреча будет, но на этой встрече может быть хитрость и обман. Мужчина или приезжий ил на расстоянии, могут быть манипуляции, не стабильность. Какой то праздник будет, застолье, мероприятие что то подобное, вы будете делать выбор. Мужчина властный, с характором, что то будет связано с бумагами или документами.

Доброго.
В первой половине месяца у вас может быть краткая поездка. Она не идет как рабочая. Такие поездки считываются как кратки отдых, например, на выходные. Или на мероприятие. Либо семейные поездки, но у вас вряд ли этот варианта. В основном, у вас довольно загруженное идет время по делам/работе, вторая половина месяца практически вся такая. Сфера личного особенно не выражена. Выходит хорошо еще по финансам.
Удачи…
Здравствуйте, вас ожидает не определённая ситуация с мужчиной.
изображение из вопросаЗдравствуйте Жозефина. Апрель очень активный месяц для вас, особенно вторая половина. показано подведение итогов, результатов в работе, будете много времени отдавать своим должностным обязанностям. Паж жезлов показывает новость для вас, которая поднимет ваше настроение и целеустремленность, видимо появятся перспективы карьерного роста, что порадует вас. Аркан Звезда подтверждает, что вас ждет новое будущее которое будет касаться не только рабочей сферы, но и вашей личной жизни. С уважением.