Здравствуйте, Поменяю ли я своё место проживания, жительства, города в 2024 году будет ли причина этому событию? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5447168

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена места жительства произойдет ввиду смены рабочего места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вас действительно ждет переезд, связанный с рабочими вопросами. То ли служебный долг заставит, то ли новое место, гораздо более убедительное.
Здравствуйте. Смены места жительства у вас не маячит на этот год, но перемены в жизни будут, они касаются вашей личности, вам может захотеться развития, роста, либо выхода из какой то неудобной, затянувшейся  ситуации, личных перемен.
Да, поменяете место проживания.
Причиной этому будет женщина
Здравствуйте! В этом году есть большая вероятность смены места жительства. Послужит этому денежный вопрос.
Будет причина, поменять свою жизнь, выйдя из зоны комфорта, но это принесет положительные перемены не стоит попусту переживать, все получится, вижу хороший шанс найти хорошую работу и увеличить заработок, благодаря чему улучшить свою жизнь и решить проблемы
Добрый     вечер, до  конца     лета перемен не  видно, переезда  тоже -   вы  это время будете   готовиться  к переезду  и оно   будет    в    самом конце лета  в августе. Причина  как видно, это улучшение  вашего  рабочего и   материального   положения.
здравствуйте нет пока не поменяете, останетесь жить тут где сейчас живете.
здравствуйте, дмитрий. вы будете ездить по другим городам и какое-то время в них проживать, однако конкретного переезда туда пока что не будет. а так работа будет какая-то еще удаленная у вас. в общем, год путешествий у вас ожидается.
с уважением, медиум екатерина
В этом году место жительства не поменяете, но будет удача в финансовых вопросах
Здравствуйте.  Будет такая возможность.  Но выбор все таки за вами.
Переезд из за работы которая сулит вам хороший доход и перспективы на будущее
Здравствуйте, у вас будет со временем переезд и это будет связанно с работой и финансами, так же близкие вам люди будут этому содействовать.
Здравствуйте, по меняете, ждёт поездка связанная с работой.