Здраствуйте Было высокое давление 160 -110 чуствовал что моча плохо выходит ! По совету принял 2 дня по утрам Фуросемид и оченб много житкости вышло давление пришло в норму . Вопрос от чего такой - вопрос №5447335

сбой в работе почек что мне надо сделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В течение недели проводите ежедневный двукратный (утром и вечером) замер давления, вносите данные в дневник самоконтроля. С дневником обращаетесь к терапевту.