Здравствуйте. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста состоится ли на этой неделе откровенный разговор между молодыми людьми? Если да, то чем он закончится? - вопрос №5447395

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте, да разговор состоится.Придете к тому, что вместе вы пока быть не можете.
Здравствуйте! Будет  разговор, но  сложится так, то нужно что-то менять, но оба воздержитесь от принятия кардинальных решений.
будет разговор и перемирие
КАрты говорят, скорее всего  не получится с ним откровенного разговора, он почему то напрягается всячески, когда вы что то более серьезное хотите обсудить.
Здравствуйте. Не будет получаться поговорить действительно по душам, что-то будет мешать. Оставьте эту затею пока в покое. Через время можно попробовать, когда чувства поулягутся. Тогда есть шанс, что отношения восстановятся и наладятся.
Он не идет на откровенны разговор, всегда находит причины, чтобы не встречаться.
Здравствуйте! Разговор все же будет и Вы сможете прийти к какому-то общему решению. Это Вас порадует и в отношениях появятся новые возможности.
Здравствуйте. Пока, похоже, ситуация не будет меняться, пауза, зависание процессов, но тенденция такая, что напряжение растёт, и в итоге будет что то вроде ссоры, спора, попытки разобраться что происходит. Приведёт это всё к тому, что пара расстанется, хотя по сути общения толком уже и нет.
Поговорите. Только лучше бы не говорили, мужчина не проявит желания Вас понимать, и тем более, не готов на компромисс. Между вами уже и так все понятно, нет чувств с его стороны, и вряд ли были.
Состоится разговор, и останутся при своих мечтах на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, что на этой неделе откровенного разговора не будет
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, состоится, закончится благополучно.
Я вижу позитивную реакцию с его стороны, он будет расположен благоприятно.
Отношения ваши станут более стабильными.
Здравствуйте! Вам сложно найти друг с другом общий язык может закончиться непониманием и ссорой. Попробуйте его выслушать до конца и только потом делайте выводы и принимайте решения, таким образом ссоры можно будет избежать и наладить отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.