Здравствуйте! У меня есть четыре дочери, младшие общие, старшие жены))). Будет ли у меня, сын? Или ещё дочь))) если да то когда Артём 17.02.1986г - вопрос №5447498

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Судьба у Вас идëт две девочки, один мальчик. Мальчик через два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас ещё может родиться сын
Здравствуйте! Возможно ли рождение сына карта *Королева мечей* — маловероятно, похоже, что жена не хочет.
Нет, Артём. Берегите и любите тех кто есть.
Здравствуйте, Артем
На ближайшие года рождение детей не просматривается от Вас. Если очень на дальний срок, лет через 7-10. Неожиданно будет для Вас новость. Скорее всего, сын.
Возможно зачатие сыном, но нужно энергии для этого направить скорректировать и ускорить беременность жены, бо на данный момент не просматривается её
Если в планах есть желание иметь сына, то он будет. Сосчитайте по смене крови момент, когда сыном может жена забеременнеть и он у вас будет. Карты показывают, что шанс есть.
А почему нет? Пятым ребенком дочь уже не будет. И шестым тоже. Рожайте теперь сыновей, Бог благословит Вашу жену.
У Вас будут только девочки, а сыновья, Ваши внуки, родятся только от дочек.
Возможность иметь еще одного ребенка есть, но не в ближайший год
добрый день, нет уже больше детей я у вас не вижу по картам, сына не выпадает, увы но пока остановитесь на дочерях
с уважением
В течении года у вас может быть зачатие ребёнка — туз чаш — девочка ,…
Здравствуйте, Артем. Если хотите сына — над этим надо поработать, не простая,  но увлекательная задача.
Здравствуйте
Рождения других детей не показали.
Здравствуйте, Артем)
На раскладе просматривается, что будет у Вас сынулька) По Вашей ауре видно, что одно из Ваших предназначений — вырастить достойного сына — мужественного, умного, целенаправленного)
Максимально часто в своих мечтах представляйте своего будущего наследника, наши мысли, как известно материальны и притягивают к нам желаемое, и в самое ближайшее время сможете  держать свое маленькое чудо на руках.
С уважением, Регина.
Вы авторитарный мужчина. Вы внутренне сильнее женщин! Именно поэтому сильным мира сего так сложно зачать сына — наследника. Сыновья получаются у подкаблучников.
Вам нужно разделить — сильный вы вне дома, а дома сильна жена — вы в доме делаете всё по ее вкусу и тогда Бог даст сына.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Я вижу мальчика одного, через 1.5 года.
Дочь, но не в этом году

@ SOFIA CHERNAYA