Здравствуйте, скажите пожалуйста, он еще помнит меня? Какие мысли в мою сторону? Хочет ли общаться со мной? я знаю что у него есть жена Роман 12.04.1999 Юлия 17.08.1999 - вопрос №5447750

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Помнит, но к желанию общаться с Вами это не имеет никакого отношения. Да и Вам бы поскромнее не мешает быть, не лезьте в чужую семью, чтобы потом не ударило.
Он вспоминает вас, но не все нравится ему
Здравствуйте! помнит вас, помнит интим между вами, хочет интима и быть с вами, хочет приехать и поговорить, жена у него временно, она уйдет от него.
Вспоминает о вас, очень его тянуло к вам