Здравствуйте. Подскажите с чего начать, если при исполнении кровь появилась в унитазе ? Спасибо. - вопрос №5447834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужен осмотр проктолога или хирукрга, обратитесь в поликлинику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если кровотечение незначительное, то можно обратиться первично к хирургу в поликлинику. Он направит вас на ФГДС и ФКС с целью поиска источника кровотечения.