Добрый вечер. Что ждет в личной жизни до конца года. Когда встречу мужчину для серьезных отношений, будет ли такой, если да то кто он , что он ? Я в разводе. Анастасия, 36. Спасибо. - вопрос №5447927

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в личной сфере много интересных событий. впечатлений будет масса.
так как показаны приятные знакомства с мужчинами, но это скорее развеяться и провести приятно время
более плодовитое знакомство ожидает ближе к концу года
но вы унывать не будете
этот мужчина показан постарше вас, высокий и у него приятный громкий тембр голоса
в жизни неплохо состоялся, но на момент знакомства будет полон вдохновения на какие то перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Серьезных отношений не будет до конца года … очень много знакомств, и поклонников у вас появится.
В 2025 году познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений.Брюнет, средний рост, с хорошей престижной профессией …
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте! На работе и дома все будет стабильно, а вот с мужчиной -затишье. Нужно проводить обряды на вызов любви. У Вас будет встреча с  избранником через 3 года. Всех благ!
здравствуйте встретите до конца этого года, мужчина будет порядочный семьянин. добрый и надежный с ним вы будете себя чувствовать в безопасности и стабильности. он будет по старше вас шатен не высокого роста, водного знака кареглазый
Встретите мужчину в этом году будет общение у вас с ним и взаимная симпатия но отношения не сложатся, возможно из-за того что вы далеко будете жить друг от друга. Будет знакомство с мужчиной которого будете долго изучать он очень яркий и харизматичный человек, с ним у вас хорошие переспективы в партнерстве будут.
В этом году к Вам будут проявляться мужчины, но без серьезных намерений. Своего Вы встретите только через 2 года. Мужчина с темными волосами, опрятный, работа связана с аналитикой
Здравствуйте, Анастасия. Такое знакомство просматривается у вас в этом году уже. При просмотре вижу, что своего мужчину вы встретите в конце мая. Мужчина тоже в разводе, старше вас на 5-6 лет, высокий, с темными волосами будет. По профессии связан мужчина со строительным бизнесом каким-то, воспитывает маленькую дочь.
Здравствуйте, такого мужчину вы встретите в следующем году. Человек местный, работа связана с расчётами.
Здравствуйте Анастасия!
В этом году вы будете окружены вниманием мужчин, по крайней мере два мужчины будут проявляться в вашем пространстве, ну с ними не получится построить что-то серьёзное.
А вот третий мужчина умный, немного холодноватый, прагматичный обратите на него внимание, с ним вы сможете стать парой и создать семью на основе взаимных чувств.
Желаю вам счастья!