Здравствуйте! Такой вопрос. Есть молодой человек в каких-то ситуациях понимаю что нужно уходить и заканчивать эти отношения, но как будто что-то останавливает, а что не понимаю. Не знаю что делать. - вопрос №5448103

Татьяна 08.12.2003
5 ответов

Ответы

Страх одиночества Вас останавливает. Его необходимо побороть.
Это просто нерешительность, Вы все равно в итоге уйдете
Все из за привязки. Она мешает вам уйти
Уход в вашем случае неизбежен. Вас сейчас останавливает только страх остаться одной.
Много чего останавливает, и то что боитесь остаться одно в том числе