Я покрасила волосы в красный цвет, он должен был выглядеть более тёмным, но получился светлым неприятным рыже - розовым оттенком. Выглядит ужасно, когда я смываю его, то становится ещё светлее, что - вопрос №5448124

делать?

Ответы

Здравствуйте.
Чем смываете и какое окрашивание было/безамиачное,, стойкое/?!
Остается смыть окончательно или перераситься в темный оттенок.