Дадут ли сегодня кредит? - вопрос №5448276

600 p
Добрый день. Получится ли оформить сегодня, завтра, послезавтра кредит в компании Центр кредитования?
Дадут ли сегодня кредитную карту Тинькоф?
Марина 23.07.1984, место рождения Московская обл, время 23.30

Дополнение автора от 27.03.24 23:31:53
Пишу обратную связь для всех. Кредитку дали с тем лимитом, что и ждала, кредит нет. Там было много подводных камней
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Карты говорят, да, получится в указанный период оформить вам кредит.
Да, дадут.
Да, есть  большая вероятность того, что  Вам дадут кредит,6пентаклей показывает получение материальных средств, аркан Мир обещает исполнение задуманного. На получение кредитной карты также можно расчитывать.
Здравствуйте.
 Кредитную карту получите, но сумма вас не совсем порадует. Получение менее желаемого выходит.

Добрый день

Кредит оформите, но вначале придется решить какую-то проблему небольшую. Может быть что-то с документами, может быть просто «человеческий фактор»

Да, не совсем что ожидаете получите, но тоже не плохо
Документы, бумаги оформите, а вот денег не видно в ближайшие дни…
Вам одобрят кредит

Давайте взглянем на карты Таро и узнаем, что они могут рассказать о вашем кредите и кредитной карте сегодня.

Кредит в Центре кредитования

Выпала карта: 5 монет

Эта карта часто связана с финансовыми трудностями и препятствиями. Сегодня, возможно, не лучший день для одобрения кредита. Вам, возможно, придется подождать или приложить дополнительные усилия для успеха.

Таро предоставляет намеки и возможности, но не гарантирует точные результаты. Желаю удачи!

Здравствуйте. Вам дадут сегодня  кредит и все будет хорошо у вас, успешно и благополучно. Как вы хотите. Удачи Вам:
Кредитную карту в Тинькофф не дадут.
Здравствуйте, нет, ре видно.
Кредит получите, по кредитке-будут задержки, позже
Пройдете через круги ада, прежде чем получить желаемую карту. В итоге получите.
В понедельник дадут, оформление и подписание договора.
Здравствуйте.  И то и другое получится. Карту получите без проблем,  а вот с кредитом могут быть проблемы
Дадут кредит, справок для этого у Вас достаточно и оснований отказать нет.
Здравствуйте, к сожалению, нет.
оформить кредит как и получения ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да не откажут
здравствуйте да шансы есть думаю что получиться у вас оформить кредит .
кредитную карту вам выдадут. вы будете рады и довольны.
Здравствуйте. Сегодня нет
Здравствуйте.
Ответ карт -  Да.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA